• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль pingationMod 2.0.3.1 для DLE 9.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14

Кто что думает по этому поводу ? Вообще стоящая ли вещь для дле ?
 
можно обойтись и без него, у вас сайт не сайт если робот там не пасется. лучше удилять больше внимания контенту
 
. Добавлена возможность уведомления различных поисковых систем о наличии новой карты сайта. Уведомление происходит сразу шести поисковых систем: Google, Yandex, Yahoo, Bing, Weblogs, Ask. При этом отправка карты сайта для всех поисковых систем осуществляется в один клик, при помощи технологии AJAX. При этом скрипт проверяет ответ от поисковика и в случае если он не принимает карту, сообщает об этом

А это зачем в 9.2? Эффект тот же.
 
А это зачем в 9.2? Эффект тот же.
Ну модуль более продвинутей всего того, что как всегда целкин тырит и себе пихает.
У меня к нему неприязнь ещё с 5-й версии, мы друг друга не взлюбили, так само как я 4дле, ну много чего, в основном мод полезен, а там каждый смотрит на это дело по своему.
;)
 
Кто что думает по этому поводу ? Вообще стоящая ли вещь для дле ?
Вещь стоящая, особенно когда новый сайт, но раз с ее помощью вы часто будете звать пс - то нужно преподносить качественное уникальное наполнение своего сайта
 
Вещь стоящая, если новый сайт и сразу большая активность, что бывает нечасто.
Я бы не советовал начинающему сайту забиваться левыми модами.
 
Вещь стоящая, если новый сайт и сразу большая активность, что бывает нечасто.
Я бы не советовал начинающему сайту забиваться левыми модами.
Это наоборот начинающему сайту нужно.
А не уже раскрученому и постоянно наполняющему.
Если он не наполняется, то роботы сайт не так часто посещают.
А если сайт наполняется и роботы на сайте постоянно живут, то тогда да, это можно сказать излишне, но эксперемннгтов никто не проводил, насчёт излишнее или нет, поэтому принято считать, что мод необходим, для всех сайтов, любого возраста, тематики и вероисповедания.
;)
 
как насчет нулов ?
 
У кого нить есть архив с этим модом?!
 
а в чем разница от ручной отправки например в пинг яндекса? (blogs.yandex.ru/pings/ ) или он каждую новость ему отправляет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху