У кого есть договор с WebNames

eshkin

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
596
Реакции
274
Привет всем!
Хочу спросить - если у вас есть договор с WebNames - каким образом вы его оформляли?
На сайте у них есть два варианта заключения договора - по доверенности и лично появившись в офисе.

Самара славный город, я обязательно туда поеду, но уж больно далеко.
Остаётся вариант с доверенностью - но что они там от твоего имени на-заключают... или мои опасения напрасны?
 
Заключал по доверенности. К моему удивлению, очень быстро все подписали и прислали договор по почте. Все там в порядке. Никто Вас нагреть не собирается.
 
Тоже по почте отправил, недели через две прислали подписанный договор и тарифы на домены
 
Не обманут

Контора серьезная, раньше представительство в Москве было, тогда и заключил договор.
Работаю более 3-х лет с ними все отлично.
 
Было это давно... Получал по почте.
 
идете к юристу, платите 500р. он заверяет, шлете по почте, вот и все.
 
идете к юристу, платите 500р. он заверяет, шлете по почте, вот и все.
У меня в 300р вышло в некоторых городах до 900р доходит, поэтому человек и беспокоится что бы деньги в трубу не вылетели. Но читайте посты выше, нормальная контора все пучком будет!
 
не бойся, от твоего имени кредитов не наполучают ;)
нотариус, заказное письмо и всё будет пучком
 
Мне обошлось в 300р, все быстро было сделано, не бойтесь. И как сказано контора нормальная, никто Вас не кинет
 
  • Заблокирован
  • #10
Привет всем!
Хочу спросить - если у вас есть договор с WebNames - каким образом вы его оформляли?
На сайте у них есть два варианта заключения договора - по доверенности и лично появившись в офисе.
Самара славный город, я обязательно туда поеду, но уж больно далеко.
Остаётся вариант с доверенностью - но что они там от твоего имени на-заключают... или мои опасения напрасны?
Все норм будет, знакомые заключали. все ок
 
Назад
Сверху