Hoster.ru загнал содержимое фтп другим людям. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверно всё таки главнее домен, и если ты потерял домен то и начинать всё равно практически с нуля.
Угрожать письмами ты можешь, но реально вряд ли чего нибудь добъёшся...
Но если те кто украли твой дизайн хорошо раскрутятся то возможно тебе будет выгоднее подождать пока восстановишь свой сайт и в соответствующих форумах и в других местах раздуть скандал, мол вот какая серьёзная компания а украла дизайн у меня, и тем самым раскручивать свой новый сайт...
Самая лучшая реклама это СКАНДАЛ
 
Спор конечно интересен, но на хостера пинайте в последний момент... Ну не нужно хостерам красть Ваши данные. Они ж могут клиентов лишиться...

Я сам хостер. Я сам могу слить любую папку с хостинга... Только смысл? Потерять всех клиентов ради одного сайта?
 
на хабре статья была кто и как воскрешает сайты

вобщем перехватывают сайт когда кончается регистрация, a до окончания регистрации скачивают html контент, так что динамический контент не будет работать. Сайт воскресается, pr и тиц остаётся, и на сайт вешаются ссылки.
 
ПС

ИМХО есть смысл написать в супорт яши и гугла, если удастся их убедить, что теперешний сайт лажа, а оригинальный контент принадлежит Вам, то старый домен могут выкинуть из индекса, а значит он потеряет всякую ценность для нынешнего владельца и еще вы смело сможете возрождать свой сайт, не боясь гнева поисковых машин.
 
В общем прошло 5 дней с тех пор, как я накатал жалобу мастерхосту. Сегодня пришел ответ такого содержания:


Теперь по этому адресу висит какой-то другой дропнутый сайт про цветочки. В общем, подводя ветку к итогу делаю вывод: По крайней-мере с мастерхостом такие вопросы решать вполне реально.
 
Опасения в т.ч. подобных случаев положило на весы выбора между "отечественный"/буржуйский хостинг...
 
Опасения в т.ч. подобных случаев положило на весы выбора между "отечественный"/буржуйский хостинг...
Так ту не в хостере дело, совершенно. А в незнании многих вопросов тематики ТопикСтартером. Он же уже сам написал в первом сообщении, что ложна тревога и что согласен, что хостер ни при чем.
Не надо панику на людей наводить относительно "совковых" хостингов.
 
Я думаю тут не в этом смысл.Смысл в том , что на абузы от правообладателя есть хотя какая-то реакция, если был бы какой-нибудь малазийский китайский или на крайняк голландский хостинг,не факт , что всё бы закончилось подобным образом.
 
Я думаю тут не в этом смысл.Смысл в том , что на абузы от правообладателя есть хотя какая-то реакция, если был бы какой-нибудь малазийский китайский или на крайняк голландский хостинг,не факт , что всё бы закончилось подобным образом.
с ЕУ проблем как раз по поводу правообладания никогда не было, главное только показать своё правообладание не на словах, а с юридическим подтверждением, хоть каким-то.
А в остальном с вами полностью согласен.
 
уходить от такого хостера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху