Вопрос по нагрузке на CPU?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммм, что-то новенькое :) В каком из ДЦ расположен сервер? Что можете сказать по поводу стабильности Шведов?
Falkenberg или Stockholm, попробуй сконфигурировать себе, вроде бесплатно было на пару дней, проверял летом ап был 30 мс до Falkenberg, осенью стал 80, но скоростью доволен, из минусов пользования за пол года - это платный трафик, но мне хватает минимума в 50гб, слабая поддержка, быстрее отвечают гуру на форумах и после нового года 3.01 они сделали restart написав на мыло, а я заметил через два дня =)
ставил Debian 5.0 проц был 2.4, недавно сменил на Ubuntu 10x32 проц стоит Xeon CPU X5650 @ 2.67GHz, 2 cores
вот фотки из дц

плачу через paypal или банк. карту
 
Вот опять началось кеширование включено, а нечего не кешируется хотя вчера все кешировалось а теперь опять 20 сек генерация страницы и 300 запросов в базу, может это связано с прокси серверами хостера...?
 
Вот опять началось кеширование включено, а нечего не кешируется хотя вчера все кешировалось а теперь опять 20 сек генерация страницы и 300 запросов в базу, может это связано с прокси серверами хостера...?
надо было в админке в информации о системе смотреть настройки сервера, какие параметры идут по кешированию, какой модуль стоит memcache, xcache или ещё что, или ничего...
 
Есть у меня странная проблема. При первом заходе на сайт он очень долго открывается. Секунд 15 грузится. Дольше уже страницы нормально быстро открываются. Перепробовал все манипуляции с кешем, ничего не меняется. Куда копать?
 
Есть у меня странная проблема. При первом заходе на сайт он очень долго открывается. Секунд 15 грузится. Дольше уже страницы нормально быстро открываются. Перепробовал все манипуляции с кешем, ничего не меняется. Куда копать?

Если правда как ты говоришь то копать в сторону прокси серверов хостера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху