Продвижение в картах GOOGLE

gruz222

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
62
Реакции
6
Такая проблема,
Я думаю многие знают что нужно делать чтобы чаще светится в картах google,



Раньше GOOGLE позволял добавлять собственные категории при добавлении компании, однако сейчас эту лавочку прикрыли и можно выбрать категорию строго из списка.

И теперь в ТОПе результатов с карт только те компании которые успели добавить свои категории с точным вхождением ключевых запросов.

Может кто знает как это решается!? как добавить свои категории?
 
Гугл через панель вебмастера поддерживает загрузку данных о местонахождении предприятия через файлы kml (если не ошибся в названии) — это грубо говоря формат sitemap со сведениями о координатах, категории, навании и описании предприятия. Там можно указать свою категорию
 
Ойойойой, лавочку снова открыли!!!

теперь можно снова добавлять свои категории непосредственно в описании компании, а на прошлой неделе еще не работало!!!
 
Да, подтверждаю, что сейчас работает.
Поэтому, желательно всем :), быстро добавлять. Иначе у конкурентов будет существенное преимущество.
 
Ну здесь нет вроде ничего особо сложного, главное указать адрес и заполнить информацию на 100%. Я таким образом вывел компанию в топ. Есть правда еще одна фишка, но не уверен, что она работает во всех случаях
 
Однако сейчас подтверждение только по почте через 2нед, :mad:
раньше такая тема была, если телефон не umc или не life, то был только 1 вариант - по почте

а так на тел. смска приходила и все ок, сейчас же хрен

пробовал тел-ны umc 066 и life 093 и киевстар 067

кто решит проблему отпишитесь, пожалуйста
 
Назад
Сверху