Как сделать прайсы у себя на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonR

Гуру форума
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
178
Реакции
75
Подскажите, пожалуйста, как сделать такую штуку:

- надо страничка которая б формировалась сугубо из названия услуги и ее стоимости + чтобы услуги можно было разбить по категориям!

- а также, чтобы с той самой базы, я мог бы подгрузить для странички описания определенной Категории услуги с ценами.
 
Есть готовые примеры такой реализации на других сайтах?

Насколько я знаю готового ничего нету, но есть Ipricecalc, Virtuemart, K2, ZOO, Sobi, которые поддаются доработке
 
1 сделай excel файл обновляй и выкладывай,
2 также в джумле простые ХТМЛ таблицы тоже действуют хорошо.
3 кажется видил плагины для реализации типа excel документов в материалы
 
Да, спасибо, все знал кроме Ipricecalc и как раз он подошел.
Я просто удалю возможность оформления заказа (так как это для товаров), а вот уже тогда получиться, что это идеально подходит для услуг.
Упс, только все эти фичи там в ПРО версии IPrice calculator :(. Кто-то знает где можно скачать Про версию?

Ексель ни так удобно + клиенту, плохо будет заполнять. И кроме того части екселя я не смогу нормально сделать под отдельные услуги.
 
  • Заблокирован
  • #5
Найди редактор и рисуй таблицу. Если и это в напряг, то рисуй в ворде и перенось через буфер.
 
Да, спасибо, все знал кроме Ipricecalc и как раз он подошел.
Я просто удалю возможность оформления заказа (так как это для товаров), а вот уже тогда получиться, что это идеально подходит для услуг.
Упс, только все эти фичи там в ПРО версии IPrice calculator :(. Кто-то знает где можно скачать Про версию?
Ексель ни так удобно + клиенту, плохо будет заполнять. И кроме того части екселя я не смогу нормально сделать под отдельные услуги.
присоединяюсь к поиску IPrice Pro!
 
А что может составлять нормальные прайс-листы из списков товаров в virtuemart'е по категориям, но без переноса вручную этого безобразия в .xls?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху