[Услуги] Регистрация по профилям. Качественные сайты. 100% попадания в Я.Вебмастер.

bynelson

Создатель
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
26
Реакции
6
День добрый хочу предложить Вам услугу по регистрации Вашего сайта в хороших и трастовых ресурсах.
База на данный момент состоит из 105 сайтов (форумов). Основные их характеристики:
Общий тиц: 47520
Сайтов в Як: 98
Сайтов в Dmoz: 76
Тематика сайтов: Общетематическая
Внимание!! Абсолютно все ссылки с данных сайтов Вы будете наблюдать в панеле webmaster.yandex.ru. Соответственно все ссылки будут без noindex и nofollow, а также не будут закрыты в robots.txt.
Добавления новых сайтов в базе отслеживайте в данном топике. По мере их поступления буду выкладывать информацию.
Отчет: электронный ящик со всеми письмами о регистрации, и отдельный файл с ссылками на все профиля.
Заполняемость профиля: В профиле будут заполняться поля: Icq номер, Откуда (город), Род занятий (профессия). На всех профилях эти данные будут разные.
Стоимость: Стоимость регистрации 105 профилей под ключ будет составлять 9wmz.
Что значит под ключ:
- Будет создан e-mail адрес, на который будут приходить письма с регистрациями.
- Будут активированы все письма с регистрациями.
- Будут собраны все ссылки на профиля.
- Все профиля будут добавлены в add url Яндекса.
Что останется делать Вам?:
-Ничего, просто ожидать появления ссылок.
Срок выполнения: до 8 дней.
Для заказа обращайтесь в ЛС либо Icq 491046806
Если не хотите терять время на заказ, то можно:
- Отправить 9wmz на Z407472512864, либо
- Отправить 270wmr на R316168878452
В приемечаниях необходимо указать полный адрес Вашего сайта, ник с форума, Icq.
Бонусы и скидки: при заказе 3-х сайтов, стоимость на 4-ый сайт будет на 50% ниже.
При заказе 4-х сайтов, 5-й сайт прогоняется абсолютно бесплатно.
 
Добавил в базу еще 5 профилей. Напомню что цена 6,99wmz за 75 профелей будет актуальна до 31 марта. Далее стоимость увеличится.

Гоняте ручками или хрюмом?
Планирую заказать, поэтому и интересуюсь!
 
Гоняте ручками или хрюмом?
Планирую заказать, поэтому и интересуюсь!

Никакого хрума, только ручки.

Не забывайете про приятные бонусы: при заказе 3-х сайтов, стоимость на 4-ый сайт будет на 50% ниже.
При заказе 4-х сайтов, 5-й сайт прогоняется абсолютно бесплатно.
 
Никакого хрума, только ручки.
Не забывайете про приятные бонусы: при заказе 3-х сайтов, стоимость на 4-ый сайт будет на 50% ниже.
При заказе 4-х сайтов, 5-й сайт прогоняется абсолютно бесплатно.

А если я Вам предоставлю базу по которой нужно прогнать. Т.к. я покупал базу форумов, а у самого времени нету гонять. За сколько прогоните?
 
А если я Вам предоставлю базу по которой нужно прогнать. Т.к. я покупал базу форумов, а у самого времени нету гонять. За сколько прогоните?

Такие вопросы в Icq 491046806
 
Заказал прогон 2-го сайта по обновлённой (105 сайтов) базе. Все ссылки на месте, профили активные, ссылки как именно ссылки, а не простые надписи. Прогон был сделан в максимально-короткий срок: в 10.30 кинул деньги, в 16.00 bynelson написал отчёт о проделанной работе с письмами в яндекс-ящике и файлом с профилями пользователей. Работой доволен, скоростью очень доволен :ay: Всем рекомендую реактивный прогон от bynelson'а :ay:
 
Заказал прогон 2 сайтов. В течение суток все было готово. Получен полный отчет. Доволен сотрудничеством.
 
Всем спасибо, приму еще пару заказов.
 
Отпишитесь кто заказывал, как повлияло на ТИЦ/ПР ? По идее уже АП и доАП тиц был, для ПР тоже ап был.
 
Отпишитесь кто заказывал, как повлияло на ТИЦ/ПР ? По идее уже АП и доАП тиц был, для ПР тоже ап был.

Давайте я отвечу на Ваш вопрос. Практически все кто заказывал раньше, заказывали прогон по 50 форумам, Тица от 50 профилей быть практически не может. Регистрацию по 105 профилям начал делать только на днях.
 
Заказывал прогон по 105 форумам. Порадовала оперативность - отчёт получил на следующий день. Проверил - всё профиля на месте, не скрыты от ПС. Работа сделана на отлично.
 
Назад
Сверху