[Услуги] Регистрация по профилям. Качественные сайты. 100% попадания в Я.Вебмастер.

bynelson

Создатель
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
26
Реакции
6
День добрый хочу предложить Вам услугу по регистрации Вашего сайта в хороших и трастовых ресурсах.
База на данный момент состоит из 105 сайтов (форумов). Основные их характеристики:
Общий тиц: 47520
Сайтов в Як: 98
Сайтов в Dmoz: 76
Тематика сайтов: Общетематическая
Внимание!! Абсолютно все ссылки с данных сайтов Вы будете наблюдать в панеле webmaster.yandex.ru. Соответственно все ссылки будут без noindex и nofollow, а также не будут закрыты в robots.txt.
Добавления новых сайтов в базе отслеживайте в данном топике. По мере их поступления буду выкладывать информацию.
Отчет: электронный ящик со всеми письмами о регистрации, и отдельный файл с ссылками на все профиля.
Заполняемость профиля: В профиле будут заполняться поля: Icq номер, Откуда (город), Род занятий (профессия). На всех профилях эти данные будут разные.
Стоимость: Стоимость регистрации 105 профилей под ключ будет составлять 9wmz.
Что значит под ключ:
- Будет создан e-mail адрес, на который будут приходить письма с регистрациями.
- Будут активированы все письма с регистрациями.
- Будут собраны все ссылки на профиля.
- Все профиля будут добавлены в add url Яндекса.
Что останется делать Вам?:
-Ничего, просто ожидать появления ссылок.
Срок выполнения: до 8 дней.
Для заказа обращайтесь в ЛС либо Icq 491046806
Если не хотите терять время на заказ, то можно:
- Отправить 9wmz на Z407472512864, либо
- Отправить 270wmr на R316168878452
В приемечаниях необходимо указать полный адрес Вашего сайта, ник с форума, Icq.
Бонусы и скидки: при заказе 3-х сайтов, стоимость на 4-ый сайт будет на 50% ниже.
При заказе 4-х сайтов, 5-й сайт прогоняется абсолютно бесплатно.
 
Заказывал 2 сайта, отчет получил
 
Заказывал прогон. Сделал все оперативненько. Отчет предоставил. Ждем индексации.
 
Напомню что при заказе 4-х сайтов, 5-й сайт прогоняется абсолютно бесплатно.
 
Заказал услугу: через пару часов был готов отчет - ящик с 50 подтверждениями регистрации на форумах.
 
Ну что, кто уже заказывал, как успехи? По Яще есть движение, или толку с этого прогона нету?
 
Ну что, кто уже заказывал, как успехи? По Яще есть движение, или толку с этого прогона нету?
Заказывал прогон нулевого сайта.. с 23 февраля вылезло около 20 ссылок (по Yahoo!). Сейчас в индексе Яши 1 страница, в Гугле - около 1 тыс. (из примерно 2-х тыс.)
 
Это профили, толк с них в принципе не может быть большой. Спустя несколько дней после размещения по вебмастеру вылезло около 20-30 бэков. В итоге - реально профиль появится не на всех 50 форумах - есть неживые форумы или не приходит одобрения от модера.
 
Это профили, толк с них в принципе не может быть большой. Спустя несколько дней после размещения по вебмастеру вылезло около 20-30 бэков. В итоге - реально профиль появится не на всех 50 форумах - есть неживые форумы или не приходит одобрения от модера.

Не могу понять с чего Вы взяли что ссылки появятся не со всех профилей? Напомню что могу показать тестовый сайт где все 50 ссылок с профилей присутствуют в панели Я.Вебмастера.
 
пара вопросов

Прошу первых заказчиков отписать о движении Тиц и PR. Я полагаю PR у страниц профилей нулевой и роста у акцептора не предполагается.
Тоже задаю вопрос какой процент ссылок из базы с анкором? размещаете ли околосылочный текст(могу предоставить), его можно постить в поля "О себе, увлечения и тд"?
 
  • Нравится
Реакции: Asin
По поводу Тиц: апа еще не было, даже после первого заказа. Вы поймите с 50 профилей тиц будет только если у Яши будет большой праздник :) (ну и по цене конечно, за 7$ хотя бы 10Тиц это практически невозможно). Закажите еще где-нибудь прогон по каталогам более-менее нормальным и будет Вам Тиц точно. Я конечно надеюсь на отдачу по Тиц.. подождем апа. По поводу Pr: да я так тоже понимаю, что со страницы нового профиля pr=0... Ссылки безанкорные, поля О себе и т.д. не считаю нужным заполнять. Профиль и так сидит в индексе нормально.

Вроде все расписал.

Решил сделать небольшие изменения в условия прогона:
Стоимость остается прежней - 50 профилей - 6,99wmz. Это с отчетом в виде почтового ящика.
Если заказчик хочет отчет в виде все урл-ов на профили, это +2wmz, т.е. 8,99wmz.

Еще решил добавить изменения в бонусную систему:
Теперь при заказе от 3-х сайтов, стоимость 4-ого сайта будет со скидкой 50%.
При заказе от 4-х сайтов, прогон 5-ого бесплатно.


Убедительная просьба: при заказе сразу отмечайте какой вид отчета Вы желаете.

Спасибо.

Icq 491046806
 
Назад
Сверху