[Услуги] Регистрация по профилям. Качественные сайты. 100% попадания в Я.Вебмастер.

bynelson

Создатель
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
26
Реакции
6
День добрый хочу предложить Вам услугу по регистрации Вашего сайта в хороших и трастовых ресурсах.
База на данный момент состоит из 105 сайтов (форумов). Основные их характеристики:
Общий тиц: 47520
Сайтов в Як: 98
Сайтов в Dmoz: 76
Тематика сайтов: Общетематическая
Внимание!! Абсолютно все ссылки с данных сайтов Вы будете наблюдать в панеле webmaster.yandex.ru. Соответственно все ссылки будут без noindex и nofollow, а также не будут закрыты в robots.txt.
Добавления новых сайтов в базе отслеживайте в данном топике. По мере их поступления буду выкладывать информацию.
Отчет: электронный ящик со всеми письмами о регистрации, и отдельный файл с ссылками на все профиля.
Заполняемость профиля: В профиле будут заполняться поля: Icq номер, Откуда (город), Род занятий (профессия). На всех профилях эти данные будут разные.
Стоимость: Стоимость регистрации 105 профилей под ключ будет составлять 9wmz.
Что значит под ключ:
- Будет создан e-mail адрес, на который будут приходить письма с регистрациями.
- Будут активированы все письма с регистрациями.
- Будут собраны все ссылки на профиля.
- Все профиля будут добавлены в add url Яндекса.
Что останется делать Вам?:
-Ничего, просто ожидать появления ссылок.
Срок выполнения: до 8 дней.
Для заказа обращайтесь в ЛС либо Icq 491046806
Если не хотите терять время на заказ, то можно:
- Отправить 9wmz на Z407472512864, либо
- Отправить 270wmr на R316168878452
В приемечаниях необходимо указать полный адрес Вашего сайта, ник с форума, Icq.
Бонусы и скидки: при заказе 3-х сайтов, стоимость на 4-ый сайт будет на 50% ниже.
При заказе 4-х сайтов, 5-й сайт прогоняется абсолютно бесплатно.
 
Заказал прогон, ТС все выполнил в срок за что ему отдельное спасибо, предоставил отчет. Спасибо ТС. Рекомендую.
 
Заказал услугу у ТС. Все выполненно качественно и довольно быстро(пару часов). Спасибо! Буду ждать результат.
 
Беки вылезли, пока не все 50 но уже большая часть, скоро и остальные дадут о себе знать... работа сделана хорошо, спасибо.
 
Заказал услугу

Заказал услугу.
Все сделано в срок, отчет предоставлен, я доволен.
Спасибо.
 
Прогон был сделан 24.01 На сегодняшний день в вебмастере 28 ссылающихся сайтов - заказ был из 50-ти кажется. Надеюсь и остальные подтянуться.
 
Бэки вылезли почти все. Результат отличный
 
Вопрос по базе.
Ссылки с анкорами или исключительно урлы? Как сказывается на позициях прогон?
 
Заказал прогон. Сказали будет готово в понедельник. Радует оперативность)
 
Как и было обещано в понедельник отчёт получен. В ящике 53 письма. Все активированы. Ссылки в профилях стоят. Отличная работа, спасибо.
 
Заказал регу, получил отчет (52 письма).
Жду индексации..
 
Назад
Сверху