Предлагаю на обсуждение PHP shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
filipok написал(а):
Привет всем, у меня имеются Lasto Shop Affiliate 2 - интернет магазин (от Ласто) и Lasto Shop Gold 2 - интернет магазин + партнерка (от Ласто).

это тоже он-лайн магазины, вроде как они по-лучше чем phpShop , кто что об этом думает ? Если кому интересно, готов поменяться на что-нибудь..
А если внимательней посмотреть пост топикстартера, а еще лучше пройти на офф.сайт скрипта PHPSHOP то думаю ты поймешь, что посты твои здесь не в тему. Неужели трудно почитать и посмотреть о чем речь? Он-лайн магазины электронных товаров никакого отношения не имеют к скрипту PHPSHOP.

По поводу того, что предложенные тобой скрипты лучше скрипта PHPSHOP я очень сильно сомневаюсь. И по поводу поменяться,ты еще предложи купить эту шнягу.
 
Извини, я перепутал с WMShop.

Добавлено через 19 минут
Да ! phpShop ничего такой магазинчик, навороченый. Интересно большая нагрузка на хост ? Вот еще бы нуленую версию поюзать, чтобы так сказать составить полное впечатление..:)
 
Читаю по нему: Стандартная процедура регистрации аккаунта.
А есть ли возможность без регистрации???
Далее: Никаких продвинутых технологий типа MySQL не требуется.
Это уже не есть хорошо. Так как товар добавляется только в on-line.

Ну и ещё вот нашел, кому интересно, мануал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Остальное кто что скажет.:D
 
pirat-vavan написал(а):
Читаю по нему: Стандартная процедура регистрации аккаунта.
А есть ли возможность без регистрации???
Далее: Никаких продвинутых технологий типа MySQL не требуется.
Это уже не есть хорошо. Так как товар добавляется только в on-line.

Ну и ещё вот нашел, кому интересно, мануал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Остальное кто что скажет.:D

Я не знаю, что там с mySql, но магазинчик весьма неплох, хорошо бы нуленую версию получить...;)
 
Юзайте Virtuemart .. это тот же PHPShop и он абсолютно бесплатен.. зачем его нулить..
 
filipok, как я могу получить Lasto Shop Affiliate 2 - интернет магазин (от Ласто) или Lasto Shop Gold ?
Если вообще могу :thenks:
 
Каа написал(а):
filipok, как я могу получить Lasto Shop Affiliate 2 - интернет магазин (от Ласто) или Lasto Shop Gold ?
Если вообще могу :thenks:

Конечно можешь ! Чуть позже выложу и то и другое :)
 
filipok, ну выложи плз. очень жду. пасибо
 

Вложения

  • lasto2v1.rar
    260,9 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху