vkontakte запретил приглашать в группы не друзей

Будут спамить другими методами, по лычкам например.

Голые девки и коммерческие группы как то не вяжутся.
Придется делать виртуальных лиц компании, типа человек-бренд, и с них уже прилашать.

Ну и ботов будут заганять в группы, чтоб в топ по ключевикам вылезть.
 
да уж,усложнили жизнь SMO-шникам...
ну,голые девки всегда вызывали интерес,так что думаю от них не откажутся
 
Спасибо за инфу, а то я понять не мог в чем дело. Гребанный контакт, у меня там группа своя...
 
Так по друзьям же спам остался разрешен... так что будут покупать аккаунты с большим кол-вом друзей и спамить по друзьям, уже сейчас так делают... Акки на каждом углу продают..
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** скрытое содержание ***

крутой линк... первый раз вижу, что вконтакте поехал дизайн. лично у меня в 4 лисе - стандартный вконтактовский футер показывается слева.

ну группа из питера - может кто из админов контакта лично там подправил, ручками...
 
только хотел приобрести спаммерскую программу за кругленькую сумму, хорошо, что этот вопрос не разрешил до этой новости))
 
ну теперь и рега во вконтакте стала непростой задачей.

Стать пользователем ВКонтакте можно по приглашению одного из участников.

Когда Вас пригласит кто-нибудь из Ваших друзей, на Ваш телефон придет сообщение с логином и паролем для входа. Никаких дополнительных действий не потребуется – Вы сможете сразу начать пользоваться Вашей новой страницей, введя логин и пароль.

так что спаму в том виде в котором он был во вконтактике, пришел конец.

другое дело, зачем вконтакту юзерские номера телефонов.
 
контакт становиться закрытым обществом как urban3p
 
ну теперь и рега во вконтакте стала непростой задачей.
так что спаму в том виде в котором он был во вконтактике, пришел конец.
другое дело, зачем вконтакту юзерские номера телефонов.
с помощью номеров телефонов могут ограничить количество регистрируемых одним человеком аккаунтов, думаю. Также интересно, будут ли в итоге ещё изменения: например, можно регулировать требуемое время, по истечение которого вы можете, получив приглашение от друга, пригласить своего друга/друзей.
 
Назад
Сверху