Посоветуйте SEO софт для новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего Язл никто не использует? Перед продвижением и для оценки бюджета полезная вещь.
 
Ашмановский site-auditor для начала
 
Из софта алсабмиттер советую. Он не дорогой и в нём много полезных инструментов и для раскрутки и для анализа и для уникализации.
Из сервисов, панель оптимизатора.
*** скрытое содержание ***
Под контролем будут все сайты (страниц в индексе, пузомерки и т.п.)
больно кривой сервис.
 
Для мониторинга есть парочку хороших сервисов:
и
Для новичка хорошим софтом я считаю AllSubmitter, стоит не дорого, функционал хороший. Сабмит, анализ и т.д.
 
Ашмановский site-auditor для начала
Тольку от него, вся статистика есть на
Кроме этого почти не осветили вопрос снятия позиций, а без этого никуда, советую
 
XSeoChecker использую для слежения за пузомерками и индексацией сайтов.
Advego Plagiatus само-собой для анализа уникальности контента.
Сервис xseo.in - для просмотра бэков
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Отлично, узнал много нового для себя.

А подскажите, есть ли в природек бесплатный скрипт, который работает по крону и анализирует позиции сайта в различных ПС по заданным ключевым словам.
 
в природе такой скрипт наверняка есть и бесплатный, но вряд ли он public
по крайней мере сам когда искал нечто подобное не нашел. Существуют коммерческие решения, к примеру вот парнишка делал обзор такого скрипта

сам сайт продажник находится здесь

а вот и складчина на нулледе которая организовывалась на его покупку которая уже закрылась, можешь конечно организовать свою.

Как вариант есть еще онлайновые сервисы которые готовы следить за твоим сайтом за определенную мзду, но я считаю их не практичными, уж лучше иметь свой скрипт на своем домене и по крайней мере не палиться своими сайтами, и не платить за каждый запрос таким сервисам.
Может кто-нибудь еще скинет ссылочку на фри-решения подобного скриптика?
Актуально.
 
Отлично, узнал много нового для себя.
А подскажите, есть ли в природек бесплатный скрипт, который работает по крону и анализирует позиции сайта в различных ПС по заданным ключевым словам.

Есть получше. Посмотри сервис . По аналитике конкуренции и отслеживанию позиций самое то что надо. Причем база выдачи собирается уже очень давно. Можно много финтов отыскать.

Я так мониторю методы продвижения сайтов. Если кто-то стремительно вылетел на позиции - на особый контроль.

Ну и конечно же RDSbar. Дает по домену максимум инфы.
 
Народ а что уточнять - я же вполне конкретно спросил.
Посоветуйте чем вы пользуетесь, что облегчает жизнь.
Касается всего спектра задач SEO.

да, для "всего спектра задач SEO" - это очень конкретно, конкретнее уже некуда. :D

еще есть SeoQuake для FF, по-моему появился еще до rdsbar.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху