Посоветуйте SEO софт для новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisK

Старатель
Заблокирован
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
207
Реакции
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Опыт раскрутки есть, но всегда делал это руками, пользовался только ВордСтатом Яндекса.
Посоветуйте какие SEO программы и инструменты могут облегчить жизнь.
 
Из софта алсабмиттер советую. Он не дорогой и в нём много полезных инструментов и для раскрутки и для анализа и для уникализации.

Из сервисов, панель оптимизатора.

Под контролем будут все сайты (страниц в индексе, пузомерки и т.п.)
 
Я вообще не понимаю, как люди дают советы?! ТС если Вы занимались продвижением, то Вы должны знать инструменты для чего Вам нужны, если Вы напишите для чего именно( для каких действий ) Вам надо софт, отталкиваясь от этого уже и подскажем какой именно покупать.

 
Инструментов масса, и все они могут облегчить жизнь. Просто если у тебя не стал вопрос что именно хочешь автоматизировать - может быть и софт не нужен? По крайней мере для начала новичек все может и руками сделать и это будет не худший вариант. Тем более что софт не панацея, вот у меня есть Хрумер - но я его не пользую. А другие на нем деньги зарабатывают. Это я к тому, что получив даже весь комплект софта это не означает что ты начнешь зарабатывать
 
Смотря для чего тебе нужен софт.
Если для сбора и анализа семат ядра то Key Collector или Amazing Niche Finder (Лично я советую второй поскольку работает стабильнее и быстрее. А Key Collector собирает дохрена не нужной инфы)

Для мониторинга позиций в серпе то тут ЯЗЛ.

Для работы с биржами то сапамастер.

Ты конкретнее вопрс задай тебе конкретнее и ответят.
 
Прочитай статьи: как сделать правильный сайт, каким контентом его наполнить, чтобы в выдаче на первых страницах был, а потом уже о программах задумайся.
А то сделаешь сайт, прогонишь его хРумером и allsubmitter и сначала, конечно, попрет народ, но после первого впечатления о сайте, есле он не доделаный - то уйдут все, а тебе это надо..?
В первую очередь сайт делай для того, чтобы людей держал.
А проги с каждым месяцем все меньше и меньше дают результатов, да и некоторые сайты с форумами уже стали не пробевные для программ.
Делай свои выводы, читай по больше, тренеруйся на ошибках и развивайся! И все со временем у тебя удастся!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Народ а что уточнять - я же вполне конкретно спросил.
Посоветуйте чем вы пользуетесь, что облегчает жизнь.
Касается всего спектра задач SEO.

Например: для составления семантического ядра ...
Для анализа плотности ключевых слов
Для увеличения ссылочной массы
и т.д.
Если можно поконкретнее, интересен именно ваш опыт.
 
Народ а что уточнять - я же вполне конкретно спросил.
Посоветуйте чем вы пользуетесь, что облегчает жизнь.
Касается всего спектра задач SEO.
Например: для составления семантического ядра ...
Для анализа плотности ключевых слов
Для увеличения ссылочной массы
и т.д.
Если можно поконкретнее, интересен именно ваш опыт.
Для ядра Key Collector незаменим. Много полезностей в нем и бюджет примерно можно подсчитать и пустышки вычислить .... Для работы с ключами очень хорошая прога.
Для анализа текста кучу сервисов я вообще почти никогда не анализирую .
Для увеличения ссылочной Хрумер...
Анализ конкурентов Yazzle
allsubmitter много чего там полезного есть...
 


Отличная штука -- уже давно и плотно сижу на этом..)
На счет инструментария остального - тут от кошелька зависит сильно. Есть бесплатные решения, есть платные.

Тоже хорошо, но я чувствую, что это не для начала.
И конечно - надо предельно точно рассказать, чем есть желание-то заниматься..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху