Регистрация .ru из-за рубежа

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Вопрос такой.
Как и где я могу зарегистрировать домен в зоне .ru, если я никак не связан с Россией и вообще с СНГ
 
Да практически у любого регистратора, например reg.ru, никаких проблем с этим нет. Но скан паспорта все-таки надо будет выслать для верификации.
 
У любого регистратора доменов .ру
 
Например на r01.ru-tld.ru дешевые рушки, по 88 рублей.
Загружаете сканы паспорта и вперед, регистрируйте.
Можно и без сканов, но крайне не желательно, могут отменить.
 
если Вы "не резидент" то некоторые регистраторы могут зарегистрировать домен на свое имя
 
если Вы "не резидент" то некоторые регистраторы могут зарегистрировать домен на свое имя

Как говорится - свежо приданию, но верится с трудом.
Я таких не встречал. Может поделитесь такими регистраторами?
Дабы просветить "не резидентов"...
 
Вопрос такой.
Как и где я могу зарегистрировать домен в зоне .ru, если я никак не связан с Россией и вообще с СНГ

Если хотите только на свои данные то сможете на reg.ru или nic.ru зарегистрировать домен без проблем , или если не на свои,то купите скан паспорта и все.
 
Да, можно у любого. Если скан пасспорта не прислать, работать будет, но потом при потере доступа к домену траблы могут быть. Вобщем лучше отослать)
 
Да, можно у любого. Если скан пасспорта не прислать, работать будет, но потом при потере доступа к домену траблы могут быть. Вобщем лучше отослать)
Либо регистрировать на себя, а документы отослать только если запросят, либо если забудете пароли.
 
Я лично не резидент. Зарегистрировал четыре домена в зоне .ру без проблем. Регистрировал, как описано выше: зарегистрировался у официального регистратора, отослал скан паспорта, после верификации паспортных данных зарегистрировал домены и всё.
 
Назад
Сверху