Сайты для САПы, сезон 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моим наблюдениям многое зависит от доменной зоны.
Например, у меня сейчас ссылки с доменов третьего уровня *.ua вообще не продаются, а с ru второго уровня - более-менее.

Да и вообще наблюдается какой-то застой активности оптимизаторов. Может лето и жарко им?
 
На счет жарко, то это явно не о киевских оптимизаторах, дожди задолбали. А по поводу *.com.ua - аналогично. Полный застой:( Уже пожалел что накупил их.
 
По поводу доменов.
Я как оптимизатор покупаю только ru, com, su, реже net, info, org.
Третий уровень вообще не рассматриваю.
 
.info с ТИЦ10 как, пользуется спросом?
 
Народ "спалите тему" что значит фраза - "Хорошая тематика для Сапы" вот например какой нибудь блог о Linux это хорошая тематика или плохая? Если плохая, то чем и какая будет более востребована?
 
Блин, "Строительство и ремонт" будет востребована. "Грузоперевозки" будет востребована.

Запихните хоть один сайт в Сапу и увидите, что востребовано, и на какие сайты ссылки закупают.
 
Ну, например мой субьективный список(не полный, просто сел и написал:(
Хорошие:
Недвижимость
Строительство
Финансы
Государство
Медицина
Авто
Города и регионы
Путешествия
Товары и услуги
Мебель
Плохие:
Блоги
Погода
Юмор
Персональные страницы

Многие тематики из полного списка не пробовал. Любой опыт на эту тему может быть исключением, ибо тематика - только один из факторов раскупаемости.

А вообще, все меняется.
 
Народ "спалите тему" что значит фраза - "Хорошая тематика для Сапы" вот например какой нибудь блог о Linux это хорошая тематика или плохая? Если плохая, то чем и какая будет более востребована?

Как показывает мой опыт - не важно. Абсолютно любой сайт раскупают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху