Сайты для САПы, сезон 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот по этому я и маскирую под СДЛ, под блоки. используя популярные движки WP, DLE и даже Drupal. Посешаемость опять же от 50 уников. дизайн можно-нужно стандартный оставлять. и на ip где много сайтов
 
А вот если вы терорист недоделаный(***но-сайт) то по вашему виду так же видно что вы дергаетесь и вид у вас какой то странный, и таможня(фильтры яндекса) более долго будет вас осматривать на предмет гранатомета в штанах
 
Сам являюсь оптимизатором...
Проверяю сайты по настроенному фильтру системы sape.ru + использую плагин "Вебмастер SAPE" от Wink'а (где фильтрую заявки еще по 11 фильтрам с наиболее оптимальными для себя настройками).
В итоге после фильтрации страницы с сотней заявок, остается в среднем 5-10.
После этого я вручную прохожу по оставшимся сайтам и проверяю устраивают они меня или нет.

Что поражает больше всего, так это то, что находятся умельцы которые делают ГС'ы с сгенирированным бредотекстом и тИЦ от 10, которые проходят через все мои 12 фильтров!!!
Это меня прямо вдохновляет, молодцы ребята!
 
Сам являюсь оптимизатором...
Проверяю сайты по настроенному фильтру системы sape.ru + использую плагин "Вебмастер SAPE" от Wink'а (где фильтрую заявки еще по 11 фильтрам с наиболее оптимальными для себя настройками).
В итоге после фильтрации страницы с сотней заявок, остается в среднем 5-10.
После этого я вручную прохожу по оставшимся сайтам и проверяю устраивают они меня или нет.
Что поражает больше всего, так это то, что находятся умельцы которые делают ГС'ы с сгенирированным бредотекстом и тИЦ от 10, которые проходят через все мои 12 фильтров!!!
Это меня прямо вдохновляет, молодцы ребята!


Вообще этим должны заниматься модераторы, а то реально пока найдешь то что надо, кучу мусора отсеешь.
 
Скажу как оптимизатор.
Сейчас вообще трудно купить ссылки в сапе.Объясню почему:
Захожу на проект, выставляю параметры , в поиске нашлись например 100 сайтов.
Нажимаю купить всё (с открытыми и закрытыми URLами отправлять в заявки).
На странице подтверждения ссылок , мест на сайтах практически нет, куплю пару тройку и всё. Я так понимаю стоит ручная модерация , но... мне то ждать неохота, а если ещё и урл закрыт то непонятно чего ждать, бывает сайт понравится - оставляю в заявках.
Мой Вам совет открывайте УРлы.
ЗЫ. А ещё поначалу пугала прогнозируемая (сапой) сумма расходов в месяц! Ведь все неподтверждённые заявки туда суммируются!
Думаю не меня одного пугает))), поэтому и снимают заявки не дожидаясь модерации Вашей.
 
Народ, как считаете проект о рыбалке с уник контентом стоит в сапу пихать страниц пока что около 100, но постоянно добавляю? И будет ли там такая тематика востребована?
 
Народ, как считаете проект о рыбалке с уник контентом стоит в сапу пихать страниц пока что около 100, но постоянно добавляю? И будет ли там такая тематика востребована?
Все зависит от бузомерок и присутствует ли Ваш сайт в каталогах (яндекс, и дмоз)
 
Сайт подключать к сапе можно, но ограничить число ссылок до 3-5 оптимально.
 
Народ, как считаете проект о рыбалке с уник контентом стоит в сапу пихать страниц пока что около 100, но постоянно добавляю? И будет ли там такая тематика востребована?

Да любая тематика подходит :) Но продавать лучше не больше одной ссылки со страницы... Да и то не со всех страниц, не больше половины...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху