Сайты для САПы, сезон 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На говносайтах - на автомате.
На белых, старых, качественных - с премодерацией.
На автомате выхлоп больше, но иногда такой трешь попадается... Если есть лишнее время - можно продавать на автомате, а потом, скажем вечром, заходить и отсеивать гуано из уже размещенных ссылок.
 
Все время размещал на автомате. И на СДЛ и на ГС, никаких проблем. Стоят стандартные фильтры.
 
кстати ... как вам рецепт сателита под сапу .. версии 2011

контент - 100-200стр уника + картинки(спарсеные) + видео(спарсеные) тематические
дизайн - почищенная и чуть-чуть перерисованная паблик тема
оптимизация - заточка текстов под НЧ для посещалки хотя бы 50-100 человек
ТИЦ - 10-20-30 (можно без проблем набить за 1ап даже руками)
схема продажи ссылок - 1-2-1
обновления - обновлять сайт раз в 2-3 недели по 5-10 статей и не добавлять их в сапу

попрет такое дело ? али в АГС свалится
 
кстати ... как вам рецепт сателита под сапу .. версии 2011
контент - 100-200стр уника + картинки(спарсеные) + видео(спарсеные) тематические
дизайн - почищенная и чуть-чуть перерисованная паблик тема
оптимизация - заточка текстов под НЧ для посещалки хотя бы 50-100 человек
ТИЦ - 10-20-30 (можно без проблем набить за 1ап даже руками)
схема продажи ссылок - 1-2-1
обновления - обновлять сайт раз в 2-3 недели по 5-10 статей и не добавлять их в сапу
попрет такое дело ? али в АГС свалится

Мне кажется если сайту будет больше года, то все ок должно быть. И можно продавать не на всех страницах например...
 
низнаю сделал тупо рип сайта, давно жду принятия, сайт большой более 200страниц все в статике, яша захавал на ура.
 
На форуме сапы, тоже идут объяснения.
Я загнал ~ 15 сайтов.
Те которые были первой пачкой (10 шт)
Зашли на ура и ссылок раскупилось почти около 100 с каждой площадки.
После загнал парочку и потом ещё по одному, так там вообще отстой по продаже ссылок.
На 1 сайте вообще ни одной ссылки, а на остальных 4 всего 5-10 ссылок купили.

Я предпологаю, что у сапы что-то глючит, ведь не может так быть что сайты той же тематики не раскупались, а другие уходили на ура!?
 
чем живет такой сайт??..
*** скрытое содержание ***
внизу сапа?

не живет он.
под агсом. 1 стр в индексе яши. в гугле и того меньше. если и живет еще, то адсенсом. и то вряд ли что-то существенное, разве что с проспама конкретного трафик. что маловероятно, судя по сайту.

На форуме сапы, тоже идут объяснения.
Я загнал ~ 15 сайтов.
Те которые были первой пачкой (10 шт)
Зашли на ура и ссылок раскупилось почти около 100 с каждой площадки.
После загнал парочку и потом ещё по одному, так там вообще отстой по продаже ссылок.
На 1 сайте вообще ни одной ссылки, а на остальных 4 всего 5-10 ссылок купили.

Я предпологаю, что у сапы что-то глючит, ведь не может так быть что сайты той же тематики не раскупались, а другие уходили на ура!?

 
Когда вы проходите таможню в аэропорту(типа яндекс), вас ведь не обыскивают на предмет пистолета или травки? Потому что вы типичный русский(СДЛ) с пачкой зелени в кармане и направляетесь на отдых, по вашему виду ясно, что вы мысленно уже на пляже в окружении полуголых девиц.
А вот если вы терорист недоделаный(***но-сайт) то по вашему виду так же видно что вы дергаетесь и вид у вас какой то странный, и таможня(фильтры яндекса) более долго будет вас осматривать на предмет гранатомета в штанах

PS Чисто из личного опыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху