• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Отправка новостей в твиттер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Сабж, нужен модуль, который бы отправлял заголовок новости и ссылку в твиттер. Знаю, для этого есть специальные сервисы, но они ссылку сокращают, а нужна полная, прямая ссылка.
И про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже слышал. Модуль староват, твиттер же обновился.

Есть идеи? :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Модуль делает автоматический постинг в жж и твитер, работает 100 процентов. В твиттер постится прямая ссылка на новость, в жж прямая ссылка и краткая новость.

В твиттере нужно зарегить приложение.

Пароль на архив


П.С. Хайд не обсуждается.
 

Вложения

  • dleCROSSPOST.rar
    38,7 KB · Просмотры: 28
глянь модуль twitterMod, у меня он стоит
 
Модуль делает автоматический постинг в жж и твитер, работает 100 процентов. В твиттер постится прямая ссылка на новость, в жж прямая ссылка и краткая новость.
В твиттере нужно зарегить приложение.
Пароль на архив
*** скрытое содержание ***
П.С. Хайд не обсуждается.
Если скажем так - публикую на сайте сразу новостей 20-50 они с одинаковым временем постяться в твиттер?
Если нет, то как можно назначить рандомный интервал времени добавления в твит скажем через кажду 1, 2, 5 минуты?
п.с. есть опасения бана тви акка...
 
Crosspost Mod попробуй его
Crosspost Mod позволяет автоматически размещать добавленные в систему новости в таких популярных сервисах, как: Я.ру, LiveInternet, Обсуждения, стена, микроблоги группы ВKонтакте, LiveJournal, Google Blogger, Блог.ру, @дневники, Блоги@Mail.Ru, Дневник Mamba, Twitter (с сокращением ссылок), Mblogi.qip.ru, Личная стена и бизнесс-страницы Facebook, Блоги Mylivepage, Блоги My Opera, Закладки memori.ru, Блоги chi.mp, Delicious.com и Bobrdobr.ru.
 
  • Заблокирован
  • #6
Crosspost Mod попробуй его
Crosspost Mod позволяет автоматически размещать добавленные в систему новости в таких популярных сервисах, как: Я.ру, LiveInternet, Обсуждения, стена, микроблоги группы ВKонтакте, LiveJournal, Google Blogger, Блог.ру, @дневники, Блоги@Mail.Ru, Дневник Mamba, Twitter (с сокращением ссылок), Mblogi.qip.ru, Личная стена и бизнесс-страницы Facebook, Блоги Mylivepage, Блоги My Opera, Закладки memori.ru, Блоги chi.mp, Delicious.com и Bobrdobr.ru.
Дайте ссылку на нормально работающий, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху