[Продам] yahoo.com и yahoo.co.uk email аккаунты

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Есть куча акков, гораздо больше чем мне нужно для личных нужд :)
цена:

yahoo.com
5$/1k
40$/10k

yahoo.co.uk
7$/1k
60$/10k

вся разница что у yahoo.co.uk в настройках есть поп и форвард, у yahoo.com нет.

логины короткие, без шалака из цифр в 15 символов, пример:
oceviky@yahoo.com:cwtxkiao5
mosaivu@yahoo.com:rabensdz0
ogyseru@yahoo.com:dnkeptzj5

icq: 417946708
 
Появились новые акки, at&t (домен att.net), регаются только с юса айпи (для других стран рега закрыта). Открыт pop3 и smtp, идеально подходят например для крейгслиста, где почтовый акк желательно американский. Подходят также для рассылок (smtp), 1 акк выдерживает 500 писем.
логины как я люблю :) короткие и без шлака, примеры:
ucefamy@att.net:wzldjenr6
sacylif@att.net:qkvgispo3
цена 50$/1к, аська постом выше, принимаю все от вебманей до пейпала и LR.
 
Сделал новый скриптик блоггера, могу делать как сео блоги, так и редиректы.
Для сео блогов делаю блог по вашим ключам в урле и тайтле блога, рандомный wallpaper (для редиректов могу в принципе тоже, но там это никого как правило не волнует). Могу сделать первый пост с вашим текстом. При покупке получаете список из имейла на который зареган блог (логин/пасс), урл самого блога, blogID и secret email (mail2blogger), через который можно постить на блогспот через имеил.

цена: 10$ за 100 блогов

-----------------------------------------------------------

два прошлых топика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
забыл вписать, потерялись что-то..
 
вернулись в продажу ютуб аккаунты, цена 10$/100
 
изменил алгоритм создания ютуб акков, начал грабить аватарки и ники ютуб юзеров, теперь все акки с аватарами и ники собсно тоже заимствуются у юзеров, чтоб не выглядело шаблонно. цена все та же, 10$/100
 
начал регать gmx.com и mail.com аккаунты, доступны все домены обоих сервисов

с gmx.com:
gmx.com и gmx.us

с mail.com:
mail.com, email.com, usa.com, consultant.com, myself.com, london.com, europe.com, post.com, dr.com, doctor.com, lawyer.com, engineer.com, techie.com, linuxmail.org, iname.com, cheerful.com, contractor.net, accountant.com, asia.com, writeme.com, uymail.com

цена 20$/1к
 
цена на яху снизилась, 4$/1к yahoo.com (или ymail.com/rocketmail.com) , 5$/1к yahoo.co.uk
 
в меню добавился hotmail.com , цена 4$/1к
 
WordPress, получаете логин/пасс вордпресса, логин/пасс имейла, блоги зареганны и подтвержденны по имейлу.

цена 15$/1k
 
Появились блоги: Tumblr, Livejournal, Amplify, Multiply, Posterous, Wordpress. цена на все 10$/100
 
Назад
Сверху