Скрипт Биллинг (CMS) http://xfes.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже ошибки
Все сделал конфиг исправил
пишет
GET_SQL_TABLE modules.code: Table 'МОЯ_БД.modules' doesn't exist Q=select * from modules order by code
 
  • Заблокирован
  • #22
у меня не ошибки у меня проблема в том что я не знаю как себя сделать админом в панели, кто знает скажите плиз

Добавлено через 51 минуту
подскажите ещё как сделать поиск как у феса на сайте

poligon когда ты уже выложишь модули?)))

poligon короч никогда я так понял)

у кого нибудь есть модуль заказов cms xfes?

у кого есть код восстановления пароля как у xfes? кто сможет выложить? заранее спасибо

люди кто сможет выложить от fes cms v2.01.08 core папку в которой находятся файлы common.php, html.php, templates.php, values.php, site.php и папку themes, если кому не сложно то вылажите заранее спасибо
 
Спасибо - интересное решение скрипта, жалко что кодировка не UTF-8. В админку можно попасть с главной страницы и какой логин и пароль?
 
  • Заблокирован
  • #26
капец не люблю тех кто трепится... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяговорил 25 сен 2011 что сможет выложить модули для данной CMS а седня уже 10.11.2012 года и до сих пор модули не выложил.... да уж позорно быть балаболом
 
Лично знаю "горе" разработчика. Даже имею некоторое отношение -

Если нужно, могу пообщаться с разработчиком. Он неполохой парень.
 
  • Заблокирован
  • #28
эх мне бы модуль корзины как у них((( знаю тока одно у них на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама) хороший модуль корзины вот его бы кто нибудь выложил
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Скрытый контент. Для просмотра необходимо 100 сообщений. что под контентом а то мне не видно(
 
  • Заблокирован
  • #29
капец не люблю тех кто трепится... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяговорил 25 сен 2011 что сможет выложить модули для данной CMS а седня уже 10.11.2012 года и до сих пор модули не выложил.... да уж позорно быть балаболом
Балабол в данном случае ты. А кто хотел получить модули написали мне в лс. т.к. поднятие старой темы караеться баном. мне это не нужно поэтому я и не собирался поднимать тему.
Лично знаю "горе" разработчика. Даже имею некоторое отношение -

Если нужно, могу пообщаться с разработчиком. Он неполохой парень.

Да парень не плохой но вот разработчик он не важнецкий если честно. Тоже знаю его. Довольно длительное время сотрудничал с ним.
эх мне бы модуль корзины как у них((( знаю тока одно у них на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама) хороший модуль корзины вот его бы кто нибудь выложил
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Скрытый контент. Для просмотра необходимо 100 сообщений. что под контентом а то мне не видно(

Зачем тебе этот отвратительный магазин? Более дырявого движка я еще не встречал.

Спасибо - интересное решение скрипта, жалко что кодировка не UTF-8. В админку можно попасть с главной страницы и какой логин и пароль?
Логин зарегистрируйся и поставь в базе своему пользователю 1 на доступ в админку.
 
  • Заблокирован
  • #30
ну если есть у кого нить магазин феса скиньте пожалуйста в лс или на форум оч надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху