• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE Forum v.2.6 Final Release

Как я понял дистриб без реализации на субдомене, в справке тоже об этом ничего, никто не реализовывал? Может старый субдомен подойдет?
на офф сайте где-то в каментах видел, что дистриб для субдомена будет немного позже... точной даты ещё нет
 
на 8.5 я так понял этот форум не поставится пряменько?
 
Народ кто разобрался, подскажите как его сделать на суб домен
 

Вложения

  • subdomain_dle_forum.png
    subdomain_dle_forum.png
    36,9 KB · Просмотры: 22
у меня на вышло все сделал по инструкции кулючь вставил так выдает такую ошибку Error: activate your copy DLE Forum in the ACP. что делат ?

Добавлено через 4 минуты
у меня на вышло все сделал по инструкции кулючь вставил так выдает такую ошибку Error: activate your copy DLE Forum in the ACP. что делат ?
ключь сгенрировал , но не выходит что делать ?
 
у меня на вышло все сделал по инструкции кулючь вставил так выдает такую ошибку Error: activate your copy DLE Forum in the ACP. что делат ?
Добавлено через 4 минуты
ключь сгенрировал , но не выходит что делать ?
Читай инструкцию по активации: нужно прописать не только key, но ещё и auth, а также указать путь до cp.php - все есть в инструкции по активации
 
Читай инструкцию по активации: нужно прописать не только key, но ещё и auth, а также указать путь до cp.php - все есть в инструкции по активации
да я увидел все получилось теперь у меня вопрос где мне кодировку поменять ? у меня кодировка utf-8 ? сами понимаете что у меня на форуме как поменять кодировку форума где ?

Добавлено через 26 минут
подробно у меня из начало кодировка на сайте была utf-8 теперь установил форум успешно , так на форуме кириллица в знаках вопроса что делать как сделать так чтоб форум тоже работал с кодировкой utf-8 ,
 
да я увидел все получилось теперь у меня вопрос где мне кодировку поменять ? у меня кодировка utf-8 ? сами понимаете что у меня на форуме как поменять кодировку форума где ?
Чтобы сменить всю кодировку форума на UTF-8 придется каждый файл дистриба пересохранить из 1251 в утф8 (или ручками, при желании можно нагуглить программу которая сама все это сделает), также и таблицы в базе данных через phpmyadmin сделать кодировкой utf8...
 
Чтобы сменить всю кодировку форума на UTF-8 придется каждый файл дистриба пересохранить из 1251 в утф8 (или ручками, при желании можно нагуглить программу которая сама все это сделает), также и таблицы в базе данных через phpmyadmin сделать кодировкой utf8...
в таком случае надо поменять кодировку всех файлов на компьютере и заново пере установить я прав ? а то я пробовал уже установленный форум ничего не выходит ,
 
Назад
Сверху