• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь добавление статьей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
Здравствуйте! Недавно начал работать с WP
и столкнулся с данной проблемой.
Сделал свой уник дизайн, потом добавил странички.
И теперь при добавлении какой либо статьи у меня они все отображаются на главной. ( а на остальных страницах пусто ) А нужно что бы я сам выбирал на какой страницу мне нужно поместить эту статью.
 
Ты должен сразу публиковать статью на статической странице,а ты пытаешься запись втолкнуть(которая относится к рубрикам) в статическую страницу.Просто отредактируй страницы которые ты уже создал.
 
Ты должен сразу публиковать статью на статической странице,а ты пытаешься запись втолкнуть(которая относится к рубрикам) в статическую страницу.Просто отредактируй страницы которые ты уже создал.

так тогда у меня на блоке получается что будет всего пять страниц
(то есть сколько у меня статических страниц)
А мне нужно что бы при каждом добавлении записи, появлялась новая страница.
 
так тогда у меня на блоке получается что будет всего пять страниц
(то есть сколько у меня статических страниц)
А мне нужно что бы при каждом добавлении записи, появлялась новая страница.
Каждая страница это у будет твоя запись,ты можешь хоть 10 статей в эту страницу всунуть,а можешь одну.Тебе не нужно создавать отдельно записи и отдельно страницы,ты когда создаешь страницу,то там и должен писать свою статью
 
проблему решил

Так вот возникла другая
Когда я создаю запись она показывается вся
а нужно что бы показывалась в половину, а ниже было написано что типа нажмите подробнее что бы посмотреть всю запись
как это реализовать?
 
проблему решил
Так вот возникла другая
Когда я создаю запись она показывается вся
а нужно что бы показывалась в половину, а ниже было написано что типа нажмите подробнее что бы посмотреть всю запись
как это реализовать?
Если в редакторе переключится с визуального редактора в HTML,то там есть тег more.Вставляешь его туда где тебе нужно разделить статью.Или можно воспользоваться плагином (делает все автоматом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху