Продвижение дорвеев без спама.

шаблон под зено + стопка ЖЖ трамплинов с выдержкой постоянно наполняемых новосным копипастом
 
Расскажу свой опыт.
Решил выводить с помощью хороших профилей + зенно. Сделал около 200 шаблонов. (Кто в курсе, понимает, что это не совсем легко :))
Тематика не очень конкурентная. (Бурж)
Итог - ноль. Вообще.
Пришел к выводу, что для профилей 200 - мало. Нужны цифры хотя бы с тремя нулями. Задачка не для зенно. Универсальный шаблон под движок не сделать.
ИМХО
Понятие "Тематика не очень конкурентная" - растяжимое. И ресы под профили бывают разными, ога :)
 
Привет! У меня при спаме в некоторые забугорные ресы русские буквы отображаются как кракозябы. Посоветуйте, что лучше сделать: 1. Забить, благо ссылки отображаются нормально. 2. Преобразовывать русские символы в ASCII-код. 3. Использовать транслит. Какой из этих вариантов наиболее приемлем для гугла? Может посоветуете что-нибудь другое?
 
Привет! У меня при спаме в некоторые забугорные ресы русские буквы отображаются как кракозябы. Посоветуйте, что лучше сделать: 1. Забить, благо ссылки отображаются нормально. 2. Преобразовывать русские символы в ASCII-код. 3. Использовать транслит. Какой из этих вариантов наиболее приемлем для гугла? Может посоветуете что-нибудь другое?
Привет.
Файл откуда береш РУ контент пересохрани в блокноте с кодировкой юникод (Сохранить как).
 
Привет! У меня при спаме в некоторые забугорные ресы русские буквы отображаются как кракозябы. Посоветуйте, что лучше сделать: 1. Забить, благо ссылки отображаются нормально. 2. Преобразовывать русские символы в ASCII-код. 3. Использовать транслит. Какой из этих вариантов наиболее приемлем для гугла? Может посоветуете что-нибудь другое?
Сохранить в кодировке которую поддерживают те сайты. В исходном коде глянь какая там кодировка.
 
Привет! У меня при спаме в некоторые забугорные ресы русские буквы отображаются как кракозябы. Посоветуйте, что лучше сделать: 1. Забить, благо ссылки отображаются нормально. 2. Преобразовывать русские символы в ASCII-код. 3. Использовать транслит. Какой из этих вариантов наиболее приемлем для гугла? Может посоветуете что-нибудь другое?
Забей, бот автоматом сам меняет кодировку, поэтому, то что ему надо - он увидит.
 
Можно сеткой фриблогов выводить. Зено норм справится. Сетку попалить гуглу и каждый день закидывать генереный доргеном текст, что бы гуглобот прописался на сетке.
Для спама в форумы вовсе не обязателен хрум. 30-40 форумов вполне хватает для поднятия 20-30 доров на 500 страниц каждый. Гемора конечно много, но реально. Для улучшения индексации беков топики можно проспамить пох где. Если все правильно сделано (фрихи, кеи и тд.) то гарантия 80%.
Еще есть способ через трастовые социалки, фриблоги и тп.
И еще хороший способ: находишь трастовую фриху, вбиваешь в гугл фриху, берешь любой поддомен (сайты там или доры это пох) и смотришь беки. Я так и эдушек палил целую кучу и других крутых ресурсов...
А вообще под НЧ спамом не заморачиваются. Тут берут массовостью.
Интересны сетки блогов. Сетка - в плане линкованая или отдельносоящие? Как такой контент кушается? В индексе держится или под кажду пачку доров новую сетку делать надо? Как давно это всё было актуально и проверено на практике?
 
шаблон под зено + стопка ЖЖ трамплинов с выдержкой постоянно наполняемых новосным копипастом


Чем траплины делаете?
Автопостинг с помощью чего можно делать? Подскажите плиз.
Желательно условно бесплатное(
 
Чем траплины делаете?
Автопостинг с помощью чего можно делать? Подскажите плиз.
Желательно условно бесплатное(
В этой теме упоминался зенопостер. Нужно внимательно сообщения читать. Можно качнуть демку зенопостера. Демка на месяц, отсутствуют капчя, прокси и многопоточность. А так то вполне можно юзать.
 
Назад
Сверху