Парковка домена на Google Adsense

Crucifer

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
528
Реакции
267
Кто парковал у Google Adsense свои домены? Сколько у них вообще проверка идет?

Припарковал в панели 2 домена и вот уже неделю жду. Надписи напротив доменов - Ожидается проверка на соответствие правилам

И что можете еще сказать насчет их парковки? Какой процент выплат идет по доменам? В правилах не указано. Там только:

AdSense для контента: Доля дохода издателя: 68%
AdSense для поиска: Доля дохода издателя: 51%
AdSense для доменов
 
Кто парковал у Google Adsense свои домены? Сколько у них вообще проверка идет?
Припарковал в панели 2 домена и вот уже неделю жду. Надписи напротив доменов - Ожидается проверка на соответствие правилам
И что можете еще сказать насчет их парковки? Какой процент выплат идет по доменам? В правилах не указано. Там только:

Может домены не так настроены?
процент выплат у меня тоже не указан, но судя по начислениям похож на "AdSense для контента", хотя мнение наверное субьективное...
 
Может домены не так настроены?
процент выплат у меня тоже не указан, но судя по начислениям похож на "AdSense для контента", хотя мнение наверное субьективное...

Ну настроил все по их инструкции.
Я уже посмотрел на серче, народ жалуется, что на доменах рф клики не учитывает гугл.

А я как раз прикрепил новые рф домены. Похоже гугл их до сих пор не поддерживает ни в каком виде.
 
Да, с .рф пока еще проблемы.
По парковке, вроде, 68%.
PS Советуювсе-таки по "основному ключу" сделать одностраничник на домене. CTR и "Доход за тыс. показов страницы" будет выше значительно.
 
Я цеплял туда обычные не кириллические домены. Гемороился с месяц. Долго не проверяли, потом смотрю домены проверены. Уже и не помню сколько времени прошло. Сейчас висит там один домен, остальное на sedo. Гугловская парковка очень мутная.
 
ну и как доходы? Устроим финстрип?
 
ну и как доходы? Устроим финстрип?

Я туда хотел добавить только .РФ домены. Но так как не срослось то и показывать нечего.

Если есть что показать то будем рады :)
 
у меня там
выхлоп 0, держу там тупо для роста срока... тк пока не решил и времени нет под белый проект
 
  • Заблокирован
  • #10
Выхлоп "ноль" от паковки на Гугле - это бред!

Прочитал "месаги" опытных товарищей и чуть не прослезился :D.
Было у меня на парковке 2 доменчика и за полтора месяца набежал новый ноутбук ;) при этом "живых посетителей" практически и небыло... просто нужно включать мозги иногда.
 
Назад
Сверху