Нужен софт делать выборки кеев?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
Есть много файлов с кеями с разных источников в формате txt. Yужна программка что бы можно было все эти файлы загрузить в одну папку а в проге указать эту папку и она сделала бы выборку из всех этих txt файлов. Обьеденить в один txt не предлагать, слишком большой вес получается. Прога нужна только для выборок, потом уже почистить базу уже есть чем.
Попадалась когда та такая программа но теперь не могу найти.
 
Есть много файлов с кеями с разных источников в формате txt. Yужна программка что бы можно было все эти файлы загрузить в одну папку а в проге указать эту папку и она сделала бы выборку из всех этих txt файлов. Обьеденить в один txt не предлагать, слишком большой вес получается. Прога нужна только для выборок, потом уже почистить базу уже есть чем.
Попадалась когда та такая программа но теперь не могу найти.

 
*** скрытое содержание ***

За нее знаю но мне не очень нравится как она работает.

Добавлено через 5 минут
*** скрытое содержание ***

интересная прога, но непонял как сделать выборку из например 10 txt файлов, или нужно с каждым по отдельности работать?



Помню была когда то маленькая программка , в папку с exe файлом скидываеш все txt и она по ним довольно шустро ищит, немогу ее найти.
 
Не она?
*** скрытое содержание ***


Нет не она.
Вот она была типа вот этой

но кажись на eng языке, давно это было.

Key selector может сделать то что мне нужно но он подвисает когда на выходе большое количество кеев.

Сейчас поэкспериментирую с kwk, подсказали попробовать не последнюю версию а 4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху