Выбор скрипта. Нужна помощь

fufearch

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
132
Реакции
11
Привет всем. Хотелось бы попросить совета в выборе скрипта.
Задачи сайта таковы:
Каталог запчастей для 4 марок автомобилей. Подразделы. Описание детали, фотография, артикул и тд. Одним словом тот же электронный магазин, но без возможности оплаты онлайн и тд. Этакий каталог нужен.

В идеале, я бы сделал это все дело на html, но так как может потребоваться что-то корректировать, или добавить в каталог, чтобы каждый раз дергали меня тоже не хочется, поэтому было бы от души самый простой новостной редактор, или что-то в таком стиле для добавления/корректировки каталога.

Кому не затруднительно, прошу накидать названий скриптов. Если есть, примеры сайтов на них. В общем очень надеюсь на отзывчивость и помощь. С уважением.
 
Сейчас отдельные скрипты уже не актуальны.
Все переходят на cms и уже для них ищут готовые плагины.
Так что нужно сначала определиться с cms и уже в соответствующем разделе искать.
Для joomla много каталогов.
 
А можно поинтересоваться почему? Допустим если взять любой легкий каталог статей, или еще чего и забить информацией (запчастями в моем случае). Помоему получится как раз то чтонужно. Не нужна толстая джумла и тд. Чем легче тем лучше. Или я что-то не так говорю?
 
Если есть в планах развитие сервиса, то запросы будут расти.
Захочется например, добавить новостей, создать галерею изображений, выводить рейтинг товаров, выводить последние добавления, комментарии пользователей и т.д.

Joomla, кстати совсем не "толстая" я например написал свой шаблон за час, отключил загрузку ненужных скриптов и сайты просто летают. Те шаблоны, которые предлагают бесплатно скачать, там да, перегружены стилями и плагинами.
 
Да в том то и дело что запросы расти не будут, это стопроцентно. Комментарии и тд не нужны, нужен просто каталог товара. Ну типо подразделы и страницы отдельные с деталями, не более.

Мб на примете есть что-то подобное из скриптов? Кста, если не секрет в личку кинь урл, интересно посмотреть даж на шаб. Так как все что видел ну жумле, толстое ппц(
 
Назад
Сверху