подскажите парсер

Тема в разделе "Мелочи", создана пользователем naytilius, 16 янв 2011.

1. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    Привет нужен серверний пхп парсер.
    Именно сервений так как декстопний парсер смогу на зено постере навалять за 5 мин, но у меня канал в инет пиец тугой (обичной модем не сильно разженешся.)
    С требований возможность настроить что парсить (тоесть настроить метки между которими брать контент.) и работа через прокси.
    2.настраиваемий формат вивода. (просто чтоб навания статьи в тег н2 заключить) или воопше просто всю текстовку сохранить
    3. Чтоб парсер полностью удалял разметку, ссилки (если они анткорние то анкор чтоб оставлял.) все включения ява. Воопшем на виходе голий текст.
    НУжен именно серверний скрипт так как есть контент довнлоадс. но из за скорости инети у меня не оч сильно разгонится в парсинге могу.
    Скрипт ну3жен под парсинг нескольких буржуйских каталогов статей. тоесть на вход я задаю линки на статьи а на виходе статьи в одном файле с нужним мне форматом.
    так 3-4 каталога.
    Да и интересно сколько будет стоит заказ подобного скрипта в фрилансеров. тоесть парсеров под нужние директории.
    нада промишленно парсить
    1.ezinearticles.com
    2.www.articlesbase.com
    и парочка топових каталогов

2. Maza

Maza

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    116
  3. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42
  4. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    так текс маркет вроде не поддерживает возможность задавать конткретой список с которого парсит + настройка парсера... хотя попробуй та к как с текс маркетом не работал а работал токо с веб грабером.

5. Gomep

Gomep Постоялец

Регистр.:
    12 сен 2009
    Симпатии:
    5
    может унипарсер + ексель?

6. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    серверное решения надо, у меня очень галимий интернет просче говоря обичной модем плюч глючить есче.

7. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
  8. Djutan

Djutan Создатель

Регистр.:
    29 янв 2011
    Симпатии:
    8
    Есть неплохой онлайн парсер от yahoo
    http://pipes.yahoo.com/pipes/
    Немного замороченная регистрация. После нее жмете Create Pipe и в режиме Drag&drop устанавливаете модули и редактируете алгоритм парсинга.

9. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    simple_html_dom.php как по мне единий нормальний виход.

10. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    можно как было сказано выше сделать рсс ленту из чего угодно черех яху пайпс, а потом ленту парсить например rssrepublisher