Как вы относитесь к ВИЧ инфицированным людям?

Как вы относитесь к ВИЧ инфицированным людям?

  • Отношусь к ним как и ко всем окружающим

    Голосов: 13 61,9%
  • Стараюсь избегать контакта с ними

    Голосов: 3 14,3%
  • Мне их жаль

    Голосов: 5 23,8%
  • Я равнодушен к ним

    Голосов: 2 9,5%
  • Я инфицирован

    Голосов: 0 0,0%
  • Я инфицирована

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Опрос анонимный!!! Ваши ники никто не увидит, поэтому голосуйте так, как посчитаете нужным...

ВИЧ - чума 20 века

Прочитал много материала по этому поводу, лично мне искренне жаль тех у кого эта не излечимая болезнь.. Читал и о том, что некоторым всё таки удалось излечится полностью от ВИЧ, но это капля в море..., мне рассказали что был случай когда человеку переливали кровь, и нагревали её до 40 градусов что убивало вирус, я правда в это никак не могу поверить.., ещё читал что излечили человека от ВИЧ у которого был рак, также в некоторых случаях знахари помогали больным. На сегодняшний день не существует препаратов которые способны раз и на всегда избавить человека от этой болезни.. Возможно фармацевты делают большие деньги за этот счёт, тут остаётся только догадываться.. также читал что если у мужчины вич, а у женщины нет, то можно в медицине очистить сперматозоиды и на свет появится вполне здоровый ребёнок, также читал что презерватив только в 30и случаях из 100а может предохранить от заражения... Некоторые живут долго с этим вирусом, который убивает иммунитет человека, некоторые умирают через несколько лет, всё зависит от того, как с ним бороться.. если сидеть на месте и ждать чуда, то оно не произойдёт.. В большинстве случаев, люди у которых есть сила воли, бросают пить, курить, начинают употреблять только здоровую пищу, вести здоровый образ жизни, и живут не зацикливаясь на этом, но везде есть подводные камни, главное не впадать в депрессию и начинать жить по новому... как то так
 
Отношусь так же как и к остальным.
Жаль? Нет! Человеку дано думать, если он заразился значит не подумал, а значит виноват сам. При этом я подразумеваю не только половые контакты. Надо быть осторожнее везде!
Так же мое имхо, что жизнь на этом не останавливается, а просто вносит свои коррективы, так, что идти дальше по жизни кладя на все х.й с мыслями "все равно помирать" не одобряю.
Про чудо-медицину это отдельная тема, так что про нее промолчу.
 
Отношусь к ним как и ко всем окружающим, самый верный ответ.
Полностью согласен с christof
 
  • Заблокирован
  • #4
Согласна полностью. Они такие же как и мы. Конечно некоторые и сами виноваты в этом, но есть и люди, которые случайно заразились, к примеру из-за халатности врача и т.д.
 
отношусь точно также как и ко всем остальным, только при условии что не наркоманы они
не повезло им - жаль их.
 
  • Заблокирован
  • #6
Вообще, если до конца думать на эту тему:

изучив теорию хаоса, за кот. автор получил Нобелевскую премию, я все же склоняюсь думать, что случайных случайностей не бывает.

Никому не видно что к чему - а все же, так, потому что так должно быть.

То есть вот смотрите, я читала Луизу Хей и она там четко отмечает, что были случаи излечения. Те, кто знает имя это, поймут, что врать ей смысла нету, поэтому принимаю эту инфу как достоверную.

Дальше, если излечились, и физического лекарства не изобрели еще, это что значит?

А я вам скажу что - это значит что они сменили что-то у себя внутри, а что можно сменить? Сознание - мысли и чувства.

Человек - это не такая уж только материальная субстанция, человек - это еще мысли плюс чувства. И это все как-то взаимодействует.

Я так думаю, хочешь излечиться - слушай себя и излечишься даже от СПИДа.

Я по личному опыту на счет СПИДа сказать не могу - не было возможности (да и не жалею) эту болезнь испытать на себе. Но значит оно мне и не надо.

Но зато могу поделиться опытом излечения от мастопатии.
Не могли помочь никакие врачи - платные, бесплатные, хирурги, онкологи - ничего. А боль доложу я вам была не хохо себе.

В общем там еще кучку других болячек - короче говоря, пока я не решила, что буду любыми способами бороться за свою жизнь - не сдвинулось. ЗАТО.

Как только решила - процесс пошел. Первое что я сделала надо сказать - послала всех окружающих.

Но это в моем случае - потому что у меня с этим были проблемы - то есть мне надо было сделать это для восстановления системы.

Короче щас я здорова, хоть и процесс был долгим, и делала я с физич. стороны очень много - и по сей день прохожу в день не менее 3 км.

Но, всем кто болеет - просто делайте что чувствуете правильным, именно что хотите - то и делайте.

Я считаю что таким людям нужна эта болезнь и они в силах пройти через это событие, главное - решить.
 
никак не отношусь, нет таких знакомьіх, ну или просто не знаю
 
Назад
Сверху