[Архив] Обсуждение J1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне больше понравилась эта версия тем, что в ней более гибкие настройки расположения модулей, тоесть можно поставить модуль или компонент без труда практически в любое место на фронтенде
 
Уже штук 5 таких веток закрыли, все обсуждения перенесли в этот раздел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лично я поставил 1.6, поигрался и закрыл )
Каких-то сверх изменений и прироста производительности вообще не увидел.
Сам перейду на 1.6 не раньше чем через полгода, когда все плагины обновятся и будет достаточно документации.
Шаблоны я всегда сам делал.


Производительность имеется ввиду расширение функционала, просто не заметил нововведения которые тебе непривычны и неинтересны. А я для себя много полезного и нужного нашел
 
Мне больше понравилась эта версия тем, что в ней более гибкие настройки расположения модулей, тоесть можно поставить модуль или компонент без труда практически в любое место на фронтенде
Да, это очень порадовало, еще радует что большинство грузящих компонентов теперь не нужно ставить - джумфиш, или для разделения прав доступа)
 
Подождем еще сделают миграцию получше и ошибок закроют побольше ) а там все дружно и переедим
 
Новые не сложные проекты на 1.6, да и то, заметил, что контент дублирует в категории "блог", но заку хотелось 1.6 пришлось мудрить
 
Сыровата она пока. Хотя очень вкусные темплейты народ под нее лепит. Думаю полгода и модно будет переводить проекты
 
Попробовал сделать проект на joomla 1.6.1 и Sobipro ...
Что могу сказать... Вроде есть потенциал, но многое зависит от хоста на котором сидишь и твоих потребностей и тяжко так все, что забекапил проект и теперь делаю его на joomla 1.5.23 и Sobi2
 
1.6 много кушает?
Сначала бегала шустро, но потом в один прекрасный момент стала жутко при обращении к базам тормозить. Может RC SOBIPro виноват. В общем... Ждемс... :)
P.S.Тем более уже 1.6.2 версия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху