[Архив] Обсуждение J1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто устанавливал 1,6 - поделитесь впечатлениями.
Мне пока что стремновато :))

По функционалу - луше 1.5, ACL + многоязычность сразу есть, доп.компоненты не нужны. Главный недостаток - ключевых компонентов под нее еще нет.

А чего боишься - ставь на локалку и оценивай))
 
А зачем больше то??? Подправлять критические места да и всё... обновляться тоже задалбывает...
 
А я и на 1,5 не переходил. Оставался на 1.0.15, а потом и вовсе переехал на Джустину 1.3.*
 
Потыкал 1.6 ничего особо не заметил, хотел узнать кто сайты на нём уже делал, в плане СЕО есть какие то положительные изменения из стандартной коробки по этому вопросу?
 
Потыкал 1.6 ничего особо не заметил, хотел узнать кто сайты на нём уже делал, в плане СЕО есть какие то положительные изменения из стандартной коробки по этому вопросу?

В стандартной версии почти все на div и код сведен до минимума
 
получается, с 1.5 можно ещё долго работать спокойно. Хотя под 1.6 найти расширения необходимые можно, и ради ознакомления потестировать стоит.
 
Рано пока, и смысла нет пока вообще даже думать об этом, год полтора минимум. Движок только вышел, сейчас наверное заплатки будут пачками выходить, а это дело нервирует.
 
год точно не буду голову забивать переходом на 1.6
 
Поддерживает, но далеко не все.

Добавлено через 1 минуту
Думаю, по всем позициям стоит подождать с использованием. Выйдут фиксы ошибок, выйдет руссификатор, выйдут расширения со статусом "1.6 native".
Полностью согласен!
Через пол годика обкатают, а потом можно уже и пробовать.
 
Шаблоны переносятся на 1.6 редактирование хмл, основные компоненты даже виртмарт переходит на 1,6, с точки зрения сео - конфетка, если руки есть можно и на 1,6 клепать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху