[Архив] Обсуждение J1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда... 1.6 кажется будет промежуточной версией... Производители расширений - застрелятся.


Чувак пишет мол скоро выйдет 1.6.2(7 апреля) - и это финальная версия перед выходом 1.7 (на 10 июля)

Решил порадовать фанатов 1.5 вети тем, что выйдет апдейт 1.5.23 (4 апреля)
 
Мда... 1.6 кажется будет промежуточной версией... Производители расширений - застрелятся.
Чувак пишет мол скоро выйдет 1.6.2(7 апреля) - и это финальная версия перед выходом 1.7 (на 10 июля)
Решил порадовать фанатов 1.5 вети тем, что выйдет апдейт 1.5.23 (4 апреля)
Да, хорошо что серьезно не занялся 1.6
Ссылка на joomla.org - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Фанатом 1.5 поневоле станешь - ключевых компонентов для 1.6 еще
нет.
 
Новые проекты не требующие чего то сверхнеобычного, делаю на 1.6, модулей достаточно.
Сейчас вот выпустили зоопарк, сеф артио, extplorer работает тоже отлично, akeeba backup.
Уже с имеющимся функционалом можно создавать неплохие проекты.
 
Пока не собираюсь, все устраивает, вот когда будет только для 1.6 какие нибудь вкусные компоненты и плагины делать, тогда и перейдем по необходимости. Пока все сыро, нет нужных расширений.
 
Не ну я как бы в шоке слегка от того, что выяснилось что они 1.7 планируют летом выпустить...Ведь монстры типа Мосетса и ЖумСоциала тока тока объявили о том, что начинают или заканчивают над проработкой своих компонентов под 1.6. И что получается. Еще только под 1.6 выйдут компоненты - тут же релиз 1.7. И чего? Опять будет несовместимость и т.п.?
Смысл?
Они что, договорились?
Мы выпускаем пять версий J! - вы с кустомеров сшибаете подписки и нам на девелопмент следущих версий башляете... Так что ли?

В итоге, пораздумав, я все таки немного работаю с 1.6 ))) чтобы быть готовым к сюрпризам ;) Но на 1.5 продолжаю все строить. Тем более скоро апдейт до 1.5.23 )))
 
отсутствие шаблончиков огорчает.
и это, пожалуй, самая веская причина.
 
Это с форума joomla

4p0dRctp.jpg
 
Бл...Я имя для 1.8 уже знаю.

Joomla 1.8 Cataclysm

Добавлено через 2 минуты
отсутствие шаблончиков огорчает.
и это, пожалуй, самая веская причина.

Да шаблоны - ерунда. На фреймоврке че угодно строится. На порядк удобнее старой версии. А вот релиз аждые полгода - это жесчач =(
 
кто устанавливал 1,6 - поделитесь впечатлениями.
Мне пока что стремновато :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху