[Помощь] Что кто думает о движке форума miniBB

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Что кто думает о движке форума miniBB вроде не плохой шустрый маленький форум можно сделать, вот только одно опасение как там с защитой может также просто и быстро его смогут вскрыть??
Кто юзал minibb или юзает
жду коментариев
 
не советую вам его использовать, он не очень хороший, лучше bbpress намного функциональнее и имеется интеграция с wordpress.
 
не советую вам его использовать, он не очень хороший, лучше bbpress намного функциональнее и имеется интеграция с wordpress.
Конкретней пожалуйста, WP на этом проекте не юзаю проект самописный нужна быстрата и невероятная легкость + максимум функционала что есть в более тяжелых содечах
Ну и защита не маловажно
Еще обезательное требование запрет пользователям общаться в пм и ограничение количества писем на отправку в пм
 
мне он не нравиться
Яж просил конкретней :( ну да ладно я все ровно уже решил отказатся от него
Да сейчас посмотрел большая половина плагинов платные пусть и не дорого но всеж :( русской подержки нет
буду смотреть в сторону bbpress, там есть запрет на отправку пользователям пм сообщений ?
 
Использую этот движок на протяжении 3-х лет. За все время взломать ни у кого не получилось (хотя были попытки, видимо не сильные ломаки попались)
Достоинства этого форума:
Понравились: скорость работы, легкость и гибкость, простота и в тоже время достаточная функциональность.
Неплохая защита, легкая интеграция, бесплатный.
Недостатки:
Платные аддоны (модули) начиная от капчи и Личных сообщений (ЛС), заканчивая аттачем и т.д. Распространенность в сети и поддержка на уровне энтузиастов (Не считая конечно разработчика Пауля)

Замечу, что разработчик в последнее время значительно снизил цены, хотя думаю оно того не стоит, потому как при наличии навыков можно дописать и самому. Лично я приобрел 3 модуля (ЛС, аттач и альбом) Сейчас кажется вышла новая версия этого форума, miniBB version is 3.0 - есть небольшие недочеты, но думаю со временем разраб. внесет правки (если носом ткнут, чего он конечно сильно не любит ;) )

Из гибких, устойчивых, надежных скриптов форума выбрал именно miniBB (кандидаты: fudforum, vbulletin, IPB, SMF, punBB, phpBB, mybb)
Если вы хотите получить простой, шустрый, бесплатный форум miniBB неплохой выбор. кому интересно вот неплохие реализации этого форума

Еще обезательное требование запрет пользователям общаться в пм и ограничение количества писем на отправку в пм
По дефолту ПМ (ЛС) просто отсутствует, в платной версии ограничений на письма нет, хотя думаю это не сложно настроить.
 
Назад
Сверху