Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

_m0s]{

Создатель
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Реакции
22
Такое сообщение пришло участникам Adsense.

Здравствуйте!

Компания Google выражает искреннюю благодарность за то, что Вы стали нашим партнером и надеется, что наше сотрудничество является выгодным для Вас.

Мы непрерывно совершенствуем эффективность партнерской сети AdSense и в данное время работаем над расширением возможности получения партнерского вознаграждения для участников сети.

Как Вы знаете, в данный момент есть два способа получения средств: при помощи чека и почтовым переводом с помощью нашего партнера, платежной системы "Рапида". В настоящее время "Рапида" готова расширить спектр возможностей получения средств и включает дополнительные опции:

* банковский перевод
* WebMoney
* Яндекс.Деньги

Мы приглашаем Вас принять участие в тестировании новых опций в декабре этого года. (прим. 2010 г.) Как и прежде, все платежные комиссии компенсируются Google.]

Подробная инструкция как всё реализовывается -
 
Такое сообщение пришло участникам Adsense
А мне ниче не пришло ))) И в панельке пока что только почта и рапида.
Читал соседний топик, все еще вилами по воде писано.
 
А мне ниче не пришло ))) И в панельке пока что только почта и рапида.
Читал соседний топик, все еще вилами по воде писано.

А в панельке ничего и не будет меняться. Почитайте, там написано что нужно настроить.
 
А в панельке ничего и не будет меняться. Почитайте, там написано что нужно настроить.
А я об этом и говорю. Настройки в панели ведь находятся. Там никаких изменений, за исключением технических работ сегодня.
 
  • Заблокирован
  • #6
Если все на стадии тестирования, то смысла настройки давать возможность менять. Если учесть, что после работ могут появится дополнительные настройки плюс переносить уже настроенные - неразумно. Учитывая масштабы желающих перенести способ оплаты на более удобный - надо быть предусмотрительным.
 
А я об этом и говорю. Настройки в панели ведь находятся. Там никаких изменений, за исключением технических работ сегодня.

В настройках рапиды в адсенсе меняется только одно поле, заместо индекса нужно вписать номер телефона привязанного в рапиде или номер шаблона на вывод сделанного там же.
 
Назад
Сверху