rich.rupoisk.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю с ричкликом уже около 5мес, пока всем доволен. Но возникла трабла, доры совершенно перестали вылазить, если на нем стоит xml в том виде, что предлагает ричклик. В связи с чем возник вопрос, может кто помочь переписать код, выводящий xml до неузноваемости? Денюшкой не обижу. В личку...
 
Есть пару сереньких проектиков с трафом. Думаю немного посливать ричклику. Если наставлю прямых тематических линков на ричклик со своего проекта как отреагируют поисковики? Не ответит ли яша на такие линки пессимизацией или баном?
 
обращался к рупоиску (теперь ричклику) с вопросом о покупке трафа - сказали что только выкупают траф, но не продают

у них есть какой нибудь паблик сервис чтобы проверять биды?
к примеру аналог того что предоставляет бегун мне не обязательно рупоиск, подойдет любая ppc которая выкупает русский дорвейный траф click-click к примеру тот же
 
у них есть какой нибудь паблик сервис чтобы проверять биды?
ну прям паблика нет, хотя можно вот так смотреть
через переменную ip :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


или в аккаунте Инструменты-->Проверка бида , хотя в аккаунте щас глянул, че то не то выдает.
 
спасибо за наводку kapabax

адреса порезались но я по ним нашел в гугле полную версию урла :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Работаю с ричкликом уже около 5мес, пока всем доволен. Но возникла трабла, доры совершенно перестали вылазить, если на нем стоит xml в том виде, что предлагает ричклик. В связи с чем возник вопрос, может кто помочь переписать код, выводящий xml до неузноваемости? Денюшкой не обижу. В личку...



по поводу чекера...какая цена будет если кто-то возьмется переделать?
функционал:
вкинули ключи,поставли на проверку
утром видим файл с кеями,по которому есть биды
 
апну эту тему!
давненько не работал с рупоиском!
как обстоят дела ща?платят исправно?биды высокие есть?
заранее спасибо!
 
Решил поработать с ричкликом, только не могу посмотреть биды, под какие запросы лючше делать доры. Партнерка неплохая, только что то отзывов мало?
 
Решил поработать с ричкликом, только не могу посмотреть биды, под какие запросы лючше делать доры. Партнерка неплохая, только что то отзывов мало?
партнерка уже год как скорее мертва чем жива.
стукни в сапп, если конечно застанешь в онлайне - там тебе всё раскжут.

апну эту тему!
давненько не работал с рупоиском!
как обстоят дела ща?платят исправно?биды высокие есть?
заранее спасибо!
никак не обстоят. платят они ровно так как им плалит бегун - т.е. с задержками в 3-4 месяца иногда :)
рекламодателей практически нет. биды смехотворные.
дальше описание думаю не стоит написания )
 
никак не обстоят. платят они ровно так как им плалит бегун - т.е. с задержками в 3-4 месяца иногда :)
рекламодателей практически нет. биды смехотворные.

Да плоховаты дела, проверял бид продажа квартиры 2 цента, в принципе мне все равно, я только начинаю заниматься дорами, как дело пойдет по пойду на более серьезный ppc
Хотя я там смотрю у них есть топ вебмастеров, так те, что на первых местах получают несколько соток в день, неплохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху