rich.rupoisk.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У ричклика в разделе Коды ссылок есть код редиректа на фид, который они рекомендуют вставлять перед <body>, который автоматически определяет реферера.

Вот у меня вопрос: Это означает, что можно повставлять этот код во все страницы дора и редирект произойдет на фид автоматически по кейворду, который юзер набрал в SE ?
 
У ричклика в разделе Коды ссылок есть код редиректа на фид, который они рекомендуют вставлять перед <body>, который автоматически определяет реферера.

Вот у меня вопрос: Это означает, что можно повставлять этот код во все страницы дора и редирект произойдет на фид автоматически по кейворду, который юзер набрал в SE ?
Насколько я понимаю ДА.
 
У ричклика в разделе Коды ссылок есть код редиректа на фид, который они рекомендуют вставлять перед <body>, который автоматически определяет реферера.

Вот у меня вопрос: Это означает, что можно повставлять этот код во все страницы дора и редирект произойдет на фид автоматически по кейворду, который юзер набрал в SE ?

да, редирект по кею юзера- если вытащить его не удалось- то редирект по кею страницы(в коде редиректа устанавливается)
 
Биды маленькие там. Имеет смысл сливать некачественный траф.
Хороший траф лучше слать на партнерки или думать как поставить бегун на доры (это реально и ктр будет очень неплохой).
 
Биды маленькие там. Имеет смысл сливать некачественный траф.
Хороший траф лучше слать на партнерки или думать как поставить бегун на доры (это реально и ктр будет очень неплохой).
не..тут ты немного н в теме- получить чьд от бегуна тяжело- а тут оно дано- причем в разных ипостасях . а биды...10 процентов меньше+ еще реклы отказавшиеся от этих площадок(но это решается именно xml)- это не много для дора
 
В разделе "Инструменты" есть пункт - Топ 1000 слов. У кого нибудь отображается там статистика ? Как ни зайду - там всё время нули...
 
В разделе "Инструменты" есть пункт - Топ 1000 слов. У кого нибудь отображается там статистика ? Как ни зайду - там всё время нули...
в свое время поняли что это не нужно и убрали:)
 
Странно как-то убрали. Надо было ссылку тоже убирать тогда, чтобы люди не путались :)
было решено что кеи сам по себе будет собирать- вариантов откуда их взять много, а публиковаться будет только ТОП 100...но с того давнего времени так не обновляли ничего- ни кто и не просит:)
 
было решено что кеи сам по себе будет собирать- вариантов откуда их взять много, а публиковаться будет только ТОП 100...но с того давнего времени так не обновляли ничего- ни кто и не просит:)
Он не работает у них.
Обращался к супорту, говорили что сделают :read:
Правда это конечно обещание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху