[Инфо] Все нуллы стучат!

а приблизительно в каких файлах стучалки , собираюсь поставить 302 , старая стоит 2 месяца , вроде никто не пишет не звонит))
 
а приблизительно в каких файлах стучалки , собираюсь поставить 302 , старая стоит 2 месяца , вроде никто не пишет не звонит))
Сложно почитать пару страниц топика? Нету стучалок в 3.** нулл версиях!!
 
если магазин прилично существует и приносит прибыль, то думаю не зазорно и оплатить
так и планирую поступить - посмотрю на работу скрипта, окупаемость проекта и либо другой движок, либо переход на лицензию (благо и стоит символически практически)
 
shop

в моем случае...нам просто позвонили и предложили....настоятельно купить...что мы и сделали....Мы сослались что магаз не мы делали а сториний разработчик и типа ни чего в этом не шарим...так они сами всю базу нам перенесли...и бесплатно...теперь сотрудничаем и все хорошо...
 
в моем случае...нам просто позвонили и предложили....настоятельно купить...что мы и сделали....Мы сослались что магаз не мы делали а сториний разработчик и типа ни чего в этом не шарим...так они сами всю базу нам перенесли...и бесплатно...теперь сотрудничаем и все хорошо...
Что же ето за случай такой? C каког нить торрента скачали? Или по заданию разрабов пишите? Здесь я еще не встречал жалоб на нуллы. Вы первый- уникальный такой.
 
EDIKOFFF он тебе не скоро ответить сможет, у него бан за набор постов, в том числе и за этот.
 
у меня WebAsyst Shop-Script v.281nulled пишет можно обновиться до последней версии - значит это не нулл?
 
  • Заблокирован
  • #39
ну когда же 305 выйдет?
 
нужно брать с лучших порталов например nulled.cc =)
а то по накачивают с других сайтов типа нуллы + еще чужие шелы)
 
Назад
Сверху