[Инфо] Все нуллы стучат!

А какие версии точно никуда не стучат?
 
В админке есть ссылки на сайт разработчика по ним если кликать то я думаю смогут засечь что ты реферал и папалить я с помощю Charles засёк что и где и почистел.

А проще в админке на линки не нажимать разработчика и всё
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
В админке есть ссылки на сайт разработчика по ним если кликать то я думаю смогут засечь что ты реферал и папалить я с помощю Charles засёк что и где и почистел.
А проще в админке на линки не нажимать разработчика и всё

В 300 нулле - кликанье не поможет (линки на разраба отрублены в админке), в т.ч. и проверка новых версий + ссылки на картинки изменены на ваш собственный домен (корочь: в архиве они).
Не парься - юзай!
До тех пор, пока абузу не накатали к разрабам за юзанье нулла, либо они сами не стали серфить сеть в поисках нелегалов (на практике (за 2-3 года) с SS и WA - им пох на нуллы (денеК хватает видимо), а вот до каких пор - остается "загадкой!")
 
А какие версии точно никуда не стучат?
Незнаю :) Пользую уже более 2-х лет SS Premium - полет нормальный. Вот в тесте ганяю 300 - 2 недели, пока тишина.
Хотя не помню какая точно (кажется 287) в тесте проработала 2,5 недели (на "левом" хосте), а потом "слитела" с сообщением от хостера "действие хостинга прекращено по просьбе правообладателей".
Так что иногода может быть не ГУД :(
Теперь каждую терепеливо выжидаю хоть месяцок.
 
Я так понимаю вопрос не в версии, которая или стучит или не стучит, а в том как ее нулили и где ты скачал
 
Когото наказывали за нулл ?
 
Когото наказывали за нулл ?
не встречал в сети такого. были какое-то время назад посты что пишут письма сначала на магаз, а потом на хостера, но таких постов последние 2 года не видел. наверно забили. вопрос в том навсегда ли :)
 
8 магазинов было на 289 null 2 года никаких претензий от разрабов. Щас перевел все на 300 версию
 
Не знаю, я почти год использую Web Asyst, который нуленый, магазин нормально поднялся и никаких вопросов не возникло :) Слава разработчикам и нулителям;)
 
Назад
Сверху