Twitter & SEO

гугл давно понял, что линковка в социалках имеет большое значение для веса сайта, в скором времени начнет учитывать.


гугл однозначно учитывает уже сейчас, но ссылки с facebook на порядок более авторитетны, чем с твита.
 
Прошу показатели аккаунтов, сделавших ретвит. Трудно себе представить конкурентую тему, в которой твиттер решает.
По теме ещё интересно: а аккаунты с кучей фолловеров-ботов у вас как воспринимались? Им вес давался? А авторитерность яндекса?
У одного аккаунта 2тысячи читателей, но это очень популярной в одном кругу персона, и другого - 5 тысяч. И таких "авторитетов" было 6 человек, если не ошибаюсь.
+ещё мой аккаунт с 11к не-фолоу-бак фоловерсами.
А аккаунты с кучей ботов - хгп, ибо не живые. Да и общения там нету.
Вес им не даётся, это же легко всё отслеживается. Авторитетность аналогично.
Это в енг запросы? сверхвысокочастотные?
Нет, ру.
 
Трудно себе представить конкурентую тему, в которой твиттер решает.
Друг ты не понял прочитай ветку с начала. Он имел ввиду таким образом пробил топ твитера и выдачи гугла для твитера.
 
я думаю влияет на траст сам факт нахождения ссылки "в соц сетях"
facebook+twitter по моим ощущениям дает хорошую прибавку к позициям
 
Для рунета можете сказать какие сервисы или люди у нас делают хорошую раскрутку сайта в FB или твиттере?

я думаю влияет на траст сам факт нахождения ссылки "в соц сетях"
facebook+twitter по моим ощущениям дает хорошую прибавку к позициям
 
я думаю влияет на траст сам факт нахождения ссылки "в соц сетях"
facebook+twitter по моим ощущениям дает хорошую прибавку к позициям

твиттер если расскрученный акк может дать достойный трафф,
но если нужна трастовость, то это к ФБ...
 
если чесно я не верю в то что фб сильно влияет.
Обясню. на ето все легко повлиять тоесть накрутить. если с накруткой ссилок гугл научился более мения разбиратся то с накруткой фб и твитера ето есче впереди. да и собственно фб конкурент гугля и ему очень не кошерно и не айс на него опиратся. Вопшем ето не более чем попитка отвлечь внимания оптимизаторов. . Там больше понтов чем реального влияния.
 
если чесно я не верю в то что фб сильно влияет.
Обясню. на ето все легко повлиять тоесть накрутить. если с накруткой ссилок гугл научился более мения разбиратся то с накруткой фб и твитера ето есче впереди. да и собственно фб конкурент гугля и ему очень не кошерно и не айс на него опиратся. Вопшем ето не более чем попитка отвлечь внимания оптимизаторов. . Там больше понтов чем реального влияния.
 
Назад
Сверху