Время жизни сессии в админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста как в Joomla 1.5 отключить время жизни сессии в админ-панели?
Захожу в основных настройках в обработчик сессий, отключаю его, но в админке всё равно определённое время сессии есть, может не там ищу? :bc:
 
Надо чтобы его не было, или было слишком много? И всё должно работать, если не усугубляется каким-нибудь JFusion
 
сессия надо укоротить или что? как-то непонятно!

или она стала длиннее после установки расширений? подробности плиз
 
Он хочет отключить время жизни сессии вообще. Обработчик сессий по умолчанию стоит - база данных. Он поставил значение - нет. Но насколько я понимаю, это не отключает время жизни сессии. А просто меняется обработчик и никак на время жизни сессии не влияет.
 
Да просто нужно поставить время жизни сессии побольше, минут 600... У меня была такая же эм... ерунда. Поставил значение на 2 часа - все ок.
 
А что совсем отключить эту ерунду нельзя, надо чтобы совсем небыло ограничения по времени сессии.
 
А что совсем отключить эту ерунду нельзя, надо чтобы совсем небыло ограничения по времени сессии.
Совсем (у меня во всяком случае) ни разу не получилось штатными средствами отключать... Пардон за нескромный вопрос: это ж админка, для чего, если не секрет, отключать сессию пользователя???
 
Тоже задолбало постоянное выкидывание из админки Joomla.

В 1.6 таже самая байда.
 
Пардон за нескромный вопрос: это ж админка, для чего, если не секрет, отключать сессию пользователя???
Просто составляет огромное неудобство, так как я часто добавляю статьи и порой надолго отлучаюсь, приходя необходим быстрый доступ в админку....
 
а ты поставь время сессии скажем на 6000! может на 100 часов поставится? не пробовал?

хотя бы знаешь, где менять значение сессии? :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху