Как узнать какой канал у хостинга?

La2ha-work

Создатель
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
31
Реакции
1
Как узнать какой канал у хостинга? А то они как-то не дают информацию о том какая там скорость загрузки и отдачи, а знать интересно, может есть какие-нибудь сайты для этого или скрипты?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и не только в канале дело, хостинг может резать скорость для каждого проекта или клиента отдельно.
 
  • Заблокирован
  • #3
Как узнать какой канал у хостинга? А то они как-то не дают информацию о том какая там скорость загрузки и отдачи, а знать интересно, может есть какие-нибудь сайты для этого или скрипты?
По сути нужна информацию по качеству обслуживания. Посмотрите какие сайты хостятся у этого хостера и можно будет видеть общую картину.
 
А смысл доверять это скриптам? Коннектишься через FTP, заливаешь файл метров в 30+, потом его качаешь по FTP и HTTP - вот самый лучшый способ проверки... Получишь данные и о работе FTP и о работе HTTP протаколов =) Тем более, что по HTTP редко кто-то много заливает...

А все скрипты дают настолько не точные данные, что верить им я бы не стал.
 
А смысл доверять это скриптам? Коннектишься через FTP, заливаешь файл метров в 30+, потом его качаешь по FTP и HTTP - вот самый лучшый способ проверки... Получишь данные и о работе FTP и о работе HTTP протаколов =) Тем более, что по HTTP редко кто-то много заливает...
А все скрипты дают настолько не точные данные, что верить им я бы не стал.

Вариант с залил-скачал у меня не проканает, не знаю какая у вас скорость интернета, но у меня 2048/512 в беларусь для анлима это считается хорошо, а там скорость отдачи явно побольше должна быть!
 
залил скачал не обязательно с дома, можно в гугл докс залить файл, и потом оттуда скачать, или с рапиды/другого фо, если премиум есть. можешь это с депозитом сделать, полно сервисов которые дают премиум линки для прямого скачивания. популярный торрент тоже вариант, когда есть много сидеров
 
Попросите кого-нибудь из знакомых с хорошим каналом это сделать =)

А вообще, что за хостинг? Линк в студию
 
Назад
Сверху