banner exchange manager

anz

Level XXL
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
929
Реакции
311
banner exchange manager - скрипт банерообменной сети.
интересный скрипт 2010 года выпуска, есть аякс, но скрипт на английском и нет языкового файла, надо переводить в файлах их около 20.
есть желающие помочь с переводом?
демо:

49a059148662.jpg

f68d7f351608.jpg

скачать:
 
Это версия разве рабочая?! Я ставил, обмен не происходил! А как у Вас?:!

я ставил на денвере прежде чем выложить, все работает, клики и показы считает.
Зарегистрируйтесь 2 раза и в каждой создайте по рекламной компании.
ВАЖНО! при регистрации вам начисляются 1000 показов, их нужно перевести в вашу рекламную компанию, можно не все 1000, а например 300.
 
Тож начал понемногу разбираться и переводить, не торопясь. Довольно интересная вещица оказалась!

Установилась с первого раза, идеально. Правд с переводами показов, с общего счета на счет компаний, они перемудрили по моему, хотя, кому как.

За последнее время, это наверно лучший движок. В плане функциональности, интерфейса и простоты освоения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я не смог заставить его считать клики по флеш банерам, хотя показы считает.
 
Да не, у мня вроде клики с флешек идут.

Страницы пользователей уж перевел, завтра будет время админкой займуся...

А вообще, как то у них все по американски)) сделано. Надо конечно меню увеличивать (выносить спрятанный за картинками функционал). Его впоследствии хорошо доработать можно будет...
 
  • Заблокирован
  • #8
Да не, у мня вроде клики с флешек идут.
Страницы пользователей уж перевел, завтра будет время админкой займуся...
А вообще, как то у них все по американски)) сделано. Надо конечно меню увеличивать (выносить спрятанный за картинками функционал). Его впоследствии хорошо доработать можно будет...

хай! как успехи с переводом?
 
300 сообщений, блин, много. Продаёт кто то?
 
  • Заблокирован
  • #10
там просто линк на офсайт, без русского.

я чего про перевод спрашиваю, если часть сделана, а дальше тормоза, готов завершить начатое.

p.s. и как вы заставили его писать в базу кирилицу? (а то только добавлением adddefaultcharset в htaccess, иначе не хочет).

p.p.s. в общем, ладно, не актуально уже: уже все сам перевел, и запустил. извините за беспокойство.
 
Назад
Сверху