Как узнать где регистрировался русскоязычный домен

La2ha-work

Создатель
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
31
Реакции
1
В общем рарегистрировал себе домен сайтик.ру или сайтик.ru не помню уже, потом оказалось что браузеры не поддерживают такие домены и забил на него, щас уже вроде опера хавает их, решил че-нить сделать, но не могу вспомнить где регистрировал, как узнать??
 
Он русскоязычные не ищет(((
 


то же не ищит, вот что выдало

Информация по доменам в зоне .ру не предоставляется


вот тут еще почитай регестраторы которые регестрировали ру
 
а это не твои данные?



А почту знаешь на какой сайт ты мог регистрировать свой домен?
 
Еще способ вспомнить - найти свою оплату. Оплачивал скорее всего через вебмани, найди перевод, посмотри сведения о регистраторе. Я по WMID когда-то так-же нашел.
 
Данные не мои! Точно ПОЧТА, как я про нее мог забыть, а оплавивал я через visa поэтому через WMID найти нельзя, но все-равно было бы интересно, где можно проверить русскоязычные домены!
 
Данные не мои! Точно ПОЧТА, как я про нее мог забыть, а оплавивал я через visa поэтому через WMID найти нельзя, но все-равно было бы интересно, где можно проверить русскоязычные домены!

 
я вот например тоже не помнил про один домен - стукнул одному регистратору (небольшому)в суппорт спросил не могут ли они проверть мой ли домен у них или нет, они проверили - и сказали что это другой регистартор XYZ.
так что можешь попробовать такой способ.
 
*** скрытое содержание ***
ДА, действительно, у этого регистратора можно проверить русскоязычные домены, в то время как у многих других нельзя!
P.S. кстати как-раз у этого регистратора мой домен и был зарегистрирован))
 
Назад
Сверху