Скрипты знакомств.. за деньги (нужна помощь)

  • Заблокирован
  • #21
Не кто... его можно только купить, собственно я и ияляюсь автором проекта на love.multiton.ru
это ваш скрипт? и сколько стоит?
ну так при беглом осмотре он получше 3xlove.ru
он видимо копировался с более свежей версии мамба?
 
это ваш скрипт? и сколько стоит?
ну так при беглом осмотре он получше 3xlove.ru
он видимо копировался с более свежей версии мамба?

Да это моя работа. Версия гибридная там старая и новая от мамбы. Стоимость озвучу при личной переписке по электронке admin@multiton.ru
 
А какую нагрузку держит Ваш скрипт?

Маленько не корректный вопрос вы задали. На один процесс уходит не более 3 Мб памяти, далее считайте сами на каком железе он будет крутиться. Маштабируемость отсутствует и не предназначен для высоконагруженных проектов (более 1000 онлайн), сорри но не думаете ли вы купить мамбу за такие деньги)))
 
Маленько не корректный вопрос вы задали. На один процесс уходит не более 3 Мб памяти, далее считайте сами на каком железе он будет крутиться. Маштабируемость отсутствует и не предназначен для высоконагруженных проектов (более 5000 онлайн), сорри но не думаете ли вы купить мамбу за такие деньги)))
Конечно не думаю! Но на всякий случай решил уточнить! Вдруг бы Вы тут рассказали сказку про серого бычка о том, что он лучше Мамбы! ;))))))
 
Конечно не думаю! Но на всякий случай решил уточнить! Вдруг бы Вы тут рассказали сказку про серого бычка о том, что он лучше Мамбы! ;))))))

Я знал такого одного сказочника у которого и купил клон скрипт мамбы а попом переплювался
 
ну доступ в админку дадите как потенциальному покупателю? просто посмотреть что из себя админка представляет
Пишите в аську 220590594, открываю доступ на тестовом на 10-15 минут.
 
Назад
Сверху