Скрипты знакомств.. за деньги (нужна помощь)

любой только не W2W имхо..
а лучше если есть деньги попроси программера написать))
 
обращайтесь, реализую
 
  • Заблокирован
  • #13
А я устал от одинаковых сайтов знакомств. Все как один - ни ума, ни фантазии. Даже люди туда ходят одни и те же ;)

Я написал сайт для гиперленивых людей. Знакомиться хотят, а заполнять какие-то безумные анкеты - нет.

Им даже имя придумывать не нужно - аватар и имя дается в подарок ;)

Посмотрите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я устал от одинаковых сайтов знакомств. Все как один - ни ума, ни фантазии. Даже люди туда ходят одни и те же ;)

Я написал сайт для гиперленивых людей. Знакомиться хотят, а заполнять какие-то безумные анкеты - нет.

Им даже имя придумывать не нужно - аватар и имя дается в подарок ;)

Посмотрите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
даете поганять или продаете скрипт?
 
поддерживаю тему. Хотелось бы услышать внятные отзывы о движках от web2work и о skadate. Правда ли что в web2work куча недоделок? Какую нагрузку дают эти движки? Есть ли реально в web2work и в skadate закодированные куски? Как у них с безопасностью? Легко ли их править, насколько внятный у них php код? Если кто-то, кто конкретно имел дело с этими движками сможет ответить - буду очень благодарна. В принципе готова купить движок, но мой взгляд предпочтительнее skadate, так как у них обновления бесплатны, но не хотелось бы покупать кота в мешке.

PS: Dating Pro очень тяжелый, нужен хороший выделенный сервак
Web2work дырявый
 
На счет Web2work... С их последней версией 3.2 кто-нибудь имел счастье работать? Их предыдущие версии были с дырками... Их устранили или нет?
 
А я устал от одинаковых сайтов знакомств. Все как один - ни ума, ни фантазии. Даже люди туда ходят одни и те же ;)

Я написал сайт для гиперленивых людей. Знакомиться хотят, а заполнять какие-то безумные анкеты - нет.

Им даже имя придумывать не нужно - аватар и имя дается в подарок ;)

Посмотрите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здравствуйте
мы бы купили этот проект

цена и условия
 
Из личного опыта могу тебе сказать - можешь не напрягаться - скрипта Мамбы не существует! Я на анализ этой темы потратил массу времени. А все (ну или почти все) из вышеупомянутых очень тяжелые и не выдерживают сколь более или менее серьезную нагрузку на скрипт. А по поводу Мамбы - так ее сделала очень серьезная финансовая контора ФинАм и и вложили в нее не один десяток тысяч долларей. Думай...


Уже есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и его можно купить написав на admin@multiton.ru
 
  • Заблокирован
  • #19
Кто может скинуть скрипт 3xlove.ru или love.multiton.ru
 
Назад
Сверху