Скрипты знакомств.. за деньги (нужна помощь)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Dexx, 12 янв 2011.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Dexx

Dexx Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Начну с того, что появилось свободное время и немного денег (до 1000 долларов) и хочется приобрести скрипт знакомств. Приобрести? Да! Устал от нулов, кривых нулов и т.д.
    Пересмотрел кучу скриптов и все как то не то. Сам незнаю. Начал с импортных, более приемлемые цены, многие поддерживают русский язык, а некоторые нет и даже нет возможности его изменить (из переписки с разрабами). В одном плохо, нет поддержки смс оплаты и вообще того, к чему привык рашен пипл. Биллинг у них только пейпал и всё. А пейпал не любит русских людей, а русские его. И единственный кто (пока что) поддерживает и смскоин и вебмани это многим полюбившийся Dating Pro, но глянув демо на сайте, скачав триал, был немножко расстроен тем, что он слишком уж напичкан функционалом, причем наполовину ненужным. А ведь многие из нас привыкли к mamba.ru и правильно, потому что дело не в его супер популярности, а в том, что там всего по минимум и все самое необходимое и это удобно, да и платить за "забугорный" скрипт (причем разные скрипты и разные цены) от 200 до 800 баксов это очень терпимо.
    Далее... Решил пройтись по русским разрабам.. и знаете, их очень мало и... а вот тут самое интересное это цена... у большинства из тех с кем разговаривал, что частники, что компании.. цена 200-300 тысяч, причем с приставкой "от". Я решил приколоться и пишу одному мол "ты знаешь, а нахер мне за такую сумму скрипт, если в моей деревне живет 10 человек?", и он естественно понял, что я не просто прикалываюсь, а даю понять о малочисленности контингента, а он еще оказался и с юмором и пишет мне "давай я напишу сайт, который будет проверять постоянно количество народу и больше 10-ти не будет пускать на сайт, но такой сайт будет стоить со скидкой от 100 т.". У меня просто нет слов :)
    Но возвращаемся к русским разрабам. Наткнулся на сайт у которого снизу маленькими буквами написано "купить сайт". Ну думаю выглядит симпатично, хоть и на английском, но не проблема и пишу ему на мыло. Почти сразу ответ "600 баксов за дизайн и плюс 800 за программирование и подключение смс, а в данный момент подключен только пейпал". Далее.. наткнулся на сайт веб2ворк и там на удивление приятные цены и даже вроде более менее смотрится, но бл**ть как же я ненавижу DLE , а весь сайт построен именно на нем.
    И я до сих пор в неизвестном даже мне самому направлении... что выбрать.. к чему присмотреться.. И решил отпишусь здесь, послушаю мнения людей т.к. сам не разберусь. Мужики, кто что скажет?
    А вот сами ссылки из того, что я смотрел (часть из них которые вспомнил)
    Перейти по ссылке - 300 евро
    Перейти по ссылке - 200 или 400 долларов
    Перейти по ссылке - 500 долларов
    Перейти по ссылке - 600 долларов
    Перейти по ссылке - 200 долларов
    Перейти по ссылке - 700 долларов
    Перейти по ссылке - 350 долларов
    Перейти по ссылке - 240 долларов
    Перейти по ссылке - от 800 долларов
    Нужно не просто простота "мамбы", но и побольше платных сервисов. Хотелось бы более подробные ответы, кто что думает, а еще лучше тех, кто чем то подобным пользуется.

2. UFOS

UFOS Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Тоже подпишусь, очень интересная тема. Тоже пытаюсь найти какой либо движок на подобие мамбы или лавпланет. Купил бы с радостью или заказал бы программинг совместно.

3. aus2007

aus2007

Регистр.:
    13 июл 2009
    Симпатии:
    7
    Мне сюда же. Нужен проэкт с платными услугами просмотра фото и видео чатом.
    Выбор пока пал на Dating pro и SkaDate (этот подкупает ценой)
    Но остается открытый вопрос реализовать сервер для видео чата.

4. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8
    поддерживаю тему. Хотелось бы услышать внятные отзывы о движках от web2work и о skadate. Правда ли что в web2work куча недоделок? Какую нагрузку дают эти движки? Есть ли реально в web2work и в skadate закодированные куски? Как у них с безопасностью? Легко ли их править, насколько внятный у них php код? Если кто-то, кто конкретно имел дело с этими движками сможет ответить - буду очень благодарна. В принципе готова купить движок, но мой взгляд предпочтительнее skadate, так как у них обновления бесплатны, но не хотелось бы покупать кота в мешке.

PS: Dating Pro очень тяжелый, нужен хороший выделенный сервак

5. aus2007

aus2007

Регистр.:
    13 июл 2009
    Симпатии:
    7
    Узнавал за skadate. писал им в техподдержку. пока осановился на нем. начал возиться с dating pro/ довольно сложно в плане правки кода.
    skadate идет по лицензии 100% открытый код, насчет выделенного сервера думаю и ему не помешает.
    Но в отличие от dating pro у skadate цене не кусается:)
    Кому как может и будет минусом - в dating pro админка на русском, а в skadate - на русском только интерфейс самого пользователя, а админка нет.Но для меня это не проблема.

6. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Хочу обратить ваше внимание еще на один из скриптов на котором можно построить сайт знакомств - Dolfin. оболочка бесплатная, есть русский. У них на сайте-(посмотрите в поиске) есть примеры сайтов на этой системе, там много довольно симпатичных примеров.
    А так-же есть готовые русские проекты например bdsmpeople.ru- по моему так идеальный функционал. (может с автором договориться о покупке скрипта)

7. eugen20063

eugen20063 Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    33
    посоветовал бы именно этот, функционал супер , где-то здесь на нулледе лежал null его кто только не ковырял так и нечего путнего не сделали.

Лицензия на один домен - 597$
    Лицензия + уникальный дизайн - 697$

Chameleon
    www.abk-soft.co

demo
    http://www.abk-soft.com/matchmaking_software_demo.html

8. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Ребята, так скрипт мамбы есть в природе? Кто-то встречал его в продаже?
    Что он требует и какова его стоимость?

9. sly2000

sly2000 Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2011
    Симпатии:
    7
    Из личного опыта могу тебе сказать - можешь не напрягаться - скрипта Мамбы не существует! Я на анализ этой темы потратил массу времени. А все (ну или почти все) из вышеупомянутых очень тяжелые и не выдерживают сколь более или менее серьезную нагрузку на скрипт. А по поводу Мамбы - так ее сделала очень серьезная финансовая контора ФинАм и и вложили в нее не один десяток тысяч долларей. Думай...

10. cyberboyz

cyberboyz Создатель

Регистр.:
    26 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Во всяком случае скрипт мамбы клон существует. И достаточно хорошего качества. Но цена - вот в чем вопрос.

Вот один из примеров за 400 американских рубликов

Описание с Плати.Ру
    © (Я автор этого скрипта) Скрипт сайта мамба (mamba.ru) предназначен для создания своего собственного сайта, сервиса знакомств, знакомств по интересам. Отличается от оригинала только тем, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ партнерской программой Mamba.Ru и позволяет полностью управлять дизайном, программным кодом, картинками и всеми остальными файлами, входящими в состав скрипта "Скрипт мамбы".

Ссылка на демо сайт: Перейти по ссылке

Еще ссылка на демо со своим дизайном: Перейти по ссылке

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ЗАГРУЗКУ СКРИПТА НАХОДИТСЯ В ФАЙЛЕ DOWNLOADS.TXT