Скрипты знакомств.. за деньги (нужна помощь)

Dexx

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
3
Начну с того, что появилось свободное время и немного денег (до 1000 долларов) и хочется приобрести скрипт знакомств. Приобрести? Да! Устал от нулов, кривых нулов и т.д.
Пересмотрел кучу скриптов и все как то не то. Сам незнаю. Начал с импортных, более приемлемые цены, многие поддерживают русский язык, а некоторые нет и даже нет возможности его изменить (из переписки с разрабами). В одном плохо, нет поддержки смс оплаты и вообще того, к чему привык рашен пипл. Биллинг у них только пейпал и всё. А пейпал не любит русских людей, а русские его. И единственный кто (пока что) поддерживает и смскоин и вебмани это многим полюбившийся Dating Pro, но глянув демо на сайте, скачав триал, был немножко расстроен тем, что он слишком уж напичкан функционалом, причем наполовину ненужным. А ведь многие из нас привыкли к mamba.ru и правильно, потому что дело не в его супер популярности, а в том, что там всего по минимум и все самое необходимое и это удобно, да и платить за "забугорный" скрипт (причем разные скрипты и разные цены) от 200 до 800 баксов это очень терпимо.
Далее... Решил пройтись по русским разрабам.. и знаете, их очень мало и... а вот тут самое интересное это цена... у большинства из тех с кем разговаривал, что частники, что компании.. цена 200-300 тысяч, причем с приставкой "от". Я решил приколоться и пишу одному мол "ты знаешь, а нахер мне за такую сумму скрипт, если в моей деревне живет 10 человек?", и он естественно понял, что я не просто прикалываюсь, а даю понять о малочисленности контингента, а он еще оказался и с юмором и пишет мне "давай я напишу сайт, который будет проверять постоянно количество народу и больше 10-ти не будет пускать на сайт, но такой сайт будет стоить со скидкой от 100 т.". У меня просто нет слов :)
Но возвращаемся к русским разрабам. Наткнулся на сайт у которого снизу маленькими буквами написано "купить сайт". Ну думаю выглядит симпатично, хоть и на английском, но не проблема и пишу ему на мыло. Почти сразу ответ "600 баксов за дизайн и плюс 800 за программирование и подключение смс, а в данный момент подключен только пейпал". Далее.. наткнулся на сайт веб2ворк и там на удивление приятные цены и даже вроде более менее смотрится, но бл**ть как же я ненавижу DLE , а весь сайт построен именно на нем.
И я до сих пор в неизвестном даже мне самому направлении... что выбрать.. к чему присмотреться.. И решил отпишусь здесь, послушаю мнения людей т.к. сам не разберусь. Мужики, кто что скажет?
А вот сами ссылки из того, что я смотрел (часть из них которые вспомнил)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 300 евро
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 200 или 400 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 500 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 600 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 200 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 700 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 350 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 240 долларов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - от 800 долларов
Нужно не просто простота "мамбы", но и побольше платных сервисов. Хотелось бы более подробные ответы, кто что думает, а еще лучше тех, кто чем то подобным пользуется.
 
Тоже подпишусь, очень интересная тема. Тоже пытаюсь найти какой либо движок на подобие мамбы или лавпланет. Купил бы с радостью или заказал бы программинг совместно.
 
Мне сюда же. Нужен проэкт с платными услугами просмотра фото и видео чатом.
Выбор пока пал на Dating pro и SkaDate (этот подкупает ценой)
Но остается открытый вопрос реализовать сервер для видео чата.
 
поддерживаю тему. Хотелось бы услышать внятные отзывы о движках от web2work и о skadate. Правда ли что в web2work куча недоделок? Какую нагрузку дают эти движки? Есть ли реально в web2work и в skadate закодированные куски? Как у них с безопасностью? Легко ли их править, насколько внятный у них php код? Если кто-то, кто конкретно имел дело с этими движками сможет ответить - буду очень благодарна. В принципе готова купить движок, но мой взгляд предпочтительнее skadate, так как у них обновления бесплатны, но не хотелось бы покупать кота в мешке.

PS: Dating Pro очень тяжелый, нужен хороший выделенный сервак
 
поддерживаю тему. Хотелось бы услышать внятные отзывы о движках от web2work и о skadate. Правда ли что в web2work куча недоделок? Какую нагрузку дают эти движки? Есть ли реально в web2work и в skadate закодированные куски? Как у них с безопасностью? Легко ли их править, насколько внятный у них php код? Если кто-то, кто конкретно имел дело с этими движками сможет ответить - буду очень благодарна. В принципе готова купить движок, но мой взгляд предпочтительнее skadate, так как у них обновления бесплатны, но не хотелось бы покупать кота в мешке.
PS: Dating Pro очень тяжелый, нужен хороший выделенный сервак

Узнавал за skadate. писал им в техподдержку. пока осановился на нем. начал возиться с dating pro/ довольно сложно в плане правки кода.
skadate идет по лицензии 100% открытый код, насчет выделенного сервера думаю и ему не помешает.
Но в отличие от dating pro у skadate цене не кусается:)
Кому как может и будет минусом - в dating pro админка на русском, а в skadate - на русском только интерфейс самого пользователя, а админка нет.Но для меня это не проблема.
 
Хочу обратить ваше внимание еще на один из скриптов на котором можно построить сайт знакомств - Dolfin. оболочка бесплатная, есть русский. У них на сайте-(посмотрите в поиске) есть примеры сайтов на этой системе, там много довольно симпатичных примеров.
А так-же есть готовые русские проекты например - по моему так идеальный функционал. (может с автором договориться о покупке скрипта)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 600 долларов
посоветовал бы именно этот, функционал супер , где-то здесь на нулледе лежал null его кто только не ковырял так и нечего путнего не сделали.

Лицензия на один домен - 597$
Лицензия + уникальный дизайн - 697$

Chameleon



demo
 
Ребята, так скрипт мамбы есть в природе? Кто-то встречал его в продаже?
Что он требует и какова его стоимость?
 
Ребята, так скрипт мамбы есть в природе? Кто-то встречал его в продаже?
Что он требует и какова его стоимость?

Из личного опыта могу тебе сказать - можешь не напрягаться - скрипта Мамбы не существует! Я на анализ этой темы потратил массу времени. А все (ну или почти все) из вышеупомянутых очень тяжелые и не выдерживают сколь более или менее серьезную нагрузку на скрипт. А по поводу Мамбы - так ее сделала очень серьезная финансовая контора ФинАм и и вложили в нее не один десяток тысяч долларей. Думай...
 
Во всяком случае скрипт мамбы клон существует. И достаточно хорошего качества. Но цена - вот в чем вопрос.

Вот один из примеров за 400 американских рубликов
 
Назад
Сверху