Помогите с выбором движка для сайта хостинг провайдера!!!

S

sliders

Прохожие
Хочу создать сайт хостинг провайдера! Помогите с выбором движка... С модулем проверки доменного имени, формированием квитанции для оплаты в банке. Или может у кого есть готовый движок сайта, чтобы купить.
 
движок специфический
имхо нет смысла искать готовой ЦИС-ки
лучше всего буде написать с 0 под конкретные нужды
( как вариант, то за основу взять какой-то фреймворк)

просто в цмс-ках будет много всего лишнего которое будет лишь тормозить сайт
ну и много чего не будет хватать которое нужно будет дописывать,

а любая цмс диктует свои (порой достаточно специфические) правила для написания расширяющего функционала что соответственно усложнит дальнейшее расширение и повысит стоимость
 
Вообще подобные CMS есть... Но, к сожалению, ссылочку не помню(
Погугли - может нароешь...
При особом желании, можно такое соорудить из Joomla.
 
У меня один знакомый тоже хостинг открывал, сделал сайт, настроил все, создал темку на одном форуме (чтоб клиентов привлечь), через 4 минуты после создания темы его хостинг был успешно убит.

К чему это я говорю, если вы собираетесь открывать хостинг, то проблем с выбором если не движка, то уж скрипта проверки доменных имен у вас возникнуть не должно изначально.

Таких скриптов великое множество и не обязательно это должен быть модуль для жомлы или дле. Подобные скрипты состоит из одного, двух пхп файлов и успешно интегрируются в любой двиг.

Плюс сайт, это всего лишь сайт, основная работа идет на билинге и с панели.

Создать сайт-хостинг компании можно на любой смс, вон к примеру бест хостер на даннео работает.
 
*** скрытое содержание ***

это глупост , человек ищет "движка для сайта" а не "хостинг панел для сервера" , и еще там неизвестно что ... какойто файл цпанел 9 ....

лучше смотрет здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотя на офсайте написано что есть уязвимост ....
и какойто друг офсайта тоже пугает что не одна а 2 уязвимости
но ты лучше прочитай сам тему и тогда решай ...

там и проверка для доменов и регистрация и многое другое (ненужное :)
 
Назад
Сверху