• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Подскажите Форум для DLE 9.0?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не стал рекомендовать , обслуживаю один такой форум, очень не удобный двиг на мой взгляд и очень проблемный механизм кеширования
а вы не пробовали в админке нажимать на кнопку "очистить кеш"??:D
В шаблонах там нет php, не надо говорить того,чего не знаете. этот форум может и тяжел в освоении, но зато он многофункционален, бесплатен, у него нет уязвимостей на данный момент.и все моды,стили качественные. никаких багов в них. если все правильно устанавливать,то будет вам счастье
 
а вы не пробовали в админке нажимать на кнопку "очистить кеш"??:D
В шаблонах там нет php, не надо говорить того,чего не знаете. этот форум может и тяжел в освоении, но зато он многофункционален, бесплатен, у него нет уязвимостей на данный момент.и все моды,стили качественные. никаких багов в них. если все правильно устанавливать,то будет вам счастье


Ничего личного, но кнопку видел в админке, но почему -то действие очистки кеша дольше чем в ручную через ФТП и кстати замечу что даже на форумах так и пишут, типа рекомендуют сами же гуру по этому форуму, приводить ссылки на эти примеры не буду, иббо тема посвящена не спорам а помощи человеку в выборе. К тому же Вы сами признаете , что форум сложен для освоения, человек описал проблему свою, что и хотел бы еще и под свой дизайн форум подогнать, он явно не сможет сделать новый шаблон под свой дизайн сайта. Про баги и уязвимости не будем обсуждать , - это в не этой темы уже, иначе как флуд. Я думаю про данный форум можно не писать больше. Для того , чтобы сделать вывод уже достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху