• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Подскажите Форум для DLE 9.0?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seeilin

Создатель
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Интересует простота интеграции с базой для DLE 9.0 и общая регистрация там и там. Хотелось бы общий шаблон для форума и самого сайта, или это не возможно?
 
Есть варианты это dle forum, но сам форум это большая беда и проблема, постоянно новые дыры.
Можно поставить ipb 3.x там есть встроенные функции интеграции.
 
А что про Булку скажите ? Сейчас стоит, много регистраций где фейковые юзеры пытаются протащить свой УРЛы. Утомляет каждый день по 10 регистраций править. Стоит reCaptcha но видимо это страждущих не останавливает.
 
Интересная тема , а главное актуальная, у меня стоит форум дле 2.5 , но вот боюсь дыр, к тому же меня последнее время взламывают постоянно, хотя и другой сайт на котором нет форума так же сломали, так что не знаю что на счет уязвимости, захотят сломать сломают.

На счет того чтобы единый был шаблон, то вряд ли, надо будет делать самому, если ставить типа форума ДЛЕ то здесь проще,форум грузится в оформлении твоего шаблона а вот если типа IPboard то его вообще над будет стаивть на отдельный поддомен куда нить , лделать свой шаблон или юзать готовый какой нить, интеграцию видел, или по крайней мере модули для вывода последних сообщений
 
поставил ipb в принципе пока всё устраивает.
 
  • Заблокирован
  • #7
Щас вышел DLE-forum 2.6
Но лично от себя посоветовал бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Новый форум для DLE
от ShapeShifter
 
попробуйте phpBB 3.0.8 + мост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бы не стал рекомендовать , обслуживаю один такой форум, очень не удобный двиг на мой взгляд и очень проблемный механизм кеширования, чтобы увидеть какие-то сделанные изменения в шаблоне, надо зайти через ФТП в папку кеша и почистить там или тот файл кеш к которому файл в шаблоне вы правили или же всё просто удалить. В самих шаблонах очень много PHP . я бы сказал что шаблон сделать практически полностью на PHP . по-этому тем кто вообще не рубит в нем , сделать свой шаблон уникальный будет проблематично
даже те кто разбирается в html с трудом справляются. В общем решать вам, но я не стал бы рекомендовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху