[Рейтинги и счетчики] ищу систему голосования

XmeJI

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
182
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток,
Ищу движок для создания голосования, без всяких особых заморочек:
админом добавляется два объекта сравнения, и запускается на главную.
желательно с привязкой биллинга.
 
Какого именно рода голосование? У меня есть разные, могу дать какой-то.

Сам ищу, такой скрипт как у Цукерберга в фильме Социальная сеть был... мне понравился, интересно было бы поставить куда-то.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Какого именно рода голосование? У меня есть разные, могу дать какой-то.
Сам ищу, такой скрипт как у Цукерберга в фильме Социальная сеть был... мне понравился, интересно было бы поставить куда-то.
точно...
вот где я видел подобное.
Но мне надо, чтобы я выставил только два объекта для голосования. У пользователя есть возможность проголосовать 1 раз, и чтобы работало через бд
 
Какого именно рода голосование? У меня есть разные, могу дать какой-то.
Сам ищу, такой скрипт как у Цукерберга в фильме Социальная сеть был... мне понравился, интересно было бы поставить куда-то.
Глянь этот :
 
  • Заблокирован
  • #5
подскажите, а у кого из смс-биллингов есть вменяемый скрипт голосования? или может кто-то поделится готовым скриптом? у а1 есть voting, но там немного не то что надо(там префикс+код варианта+название темы, а хотелось бы просто префикс+код варианта).
 
ТС. Ты нашел скрипт для голосования? Я вот тоже ищу простое голосование чтобы повешать на сайте и желательно с каким нибудь графическим отображением результатов.
 
ТС. Ты нашел скрипт для голосования? Я вот тоже ищу простое голосование чтобы повешать на сайте и желательно с каким нибудь графическим отображением результатов.

советую, очень удобная, с отличной админкой, вывод настраивается:
 
Назад
Сверху