Безлимитный хостинг без ограничений

Jassper Call

Писатель
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Лазя в яндексе,я нашёл полностю безлимитный хостинг,кто что о нём слышал?
Хайд не могу поставить,я с телефона!
leshost.com
 
  • Нравится
Реакции: Asin
$3 за безлимитный хостинг - не верю...
Будут а) ограничения на CPU, б) медленные каналы, в) куча нубов, которые будут грузить сервер...

Да ещё и с SSH... Мечтайте...
Дешевле 50 рублей за гиг продавать не выгодно, при нормальном качестве... Всё, что дешевле - качество ппц будет...

Ну а правила дают ответ... Вас через 2 дня переселят на весьма дорого VPS...
 
В буржунете можети обычная, но не в СНГ. Тем более украина...
 
  • Заблокирован
  • #5
Лазя в яндексе,я нашёл полностю безлимитный хостинг,кто что о нём слышал?
Хайд не могу поставить,я с телефона!
leshost.com
Так какой же он безлимитный, если только один сайт ограничение?

Вот:

вот это подозрительность и я понимаю. Изучив вопрос - не кидают, но цена из-за отсутствия поддержки.

Добавлено через 1 минуту
В буржунете обычная цена. Гружу там сервера - никто не гонит.
можно ссылочку на хостинг?
 
Почитал, я правила данного хостинга... Похоже можно его в чёрный список сразу заносить.


Выделил самое явное... Там ещё много такого. Не дай бог сайт взломают и вирус подсунут и т.п. можешь прощаться с акком даже если там и другие сайты будут и деньги и данные никто не вернёт. При чём сразу предупредили, что будут банить за нарушения правил, а правила будут менять когда хзахотят.
 
для дорвеев на поддоменах пойдет , на что то более серьезное нестоит.
 
Безлимитный хостинг без ограничений - обычный pr хостинг...
 

Сайты отключаются автоматически, если пиковая нагрузка на сервер превышает %15. Владелец сайта получает уведомление по Email, сразу же после отключения сайта. Если владелец сайта исправит нарушения, то его сайт будет включен в течение 60 минут.

Запрещено инициировать какие-либо процессы на сервере, любой из которых занимает более 64 Мб оперативной памяти, также не допускается пиковое использование процессами пользователя более чем 2.5% ресурсов сервера.
 
Назад
Сверху